Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
13 ноября 2018, Вторник в 07:47:28
0
комментариев

В деревне шелка в Ханое начались праздничные мероприятия

До 17 ноября в шелковой деревне Van Phuc будут проводиться праздничные мероприятия в честь традиционного шёлкового ткацкого ремесла, сообщает сайт vneconomictimes. На днях здесь открылась неделя культуры, туризма и торговли. Мероприятие предназначено для привлечения местных и иностранных туристов к вековым традициям шелкового качества. Деревня Van Phuc  находится в районе Ханоя под названием Ha Dong.

В деревне шелка в Ханое начались праздничные мероприятия

Во время празднований можно будет увидеть церемонию поклонения и посетить ремесленный рынок. Туристам будет интересно увидеть шелковую выставку «ao dai», посвящённую традиционному вьетнамскому платью. Здесь будут продемонстрированы самые лучшие товары и технологии шелкового качества.

Помимо этого ещё будет проводиться фестиваль продуктов питания, на котором представят различные деликатесы, изготовленные в районе Ha Dong. Посетители этого праздника смогут увидеть такие художественные представления, как народное пение и танцы, в которых будут участвовать известные певцы и художники. В рамках праздника пройдет кукольное представление и народные игры, а среди жителей деревни будет проводиться конкурс пения.

В районе Ha Dong, помимо пешеходного центра, для проведения праздничных мероприятий отведут ещё две улицы. Три улицы будут открыты для посещения каждую субботу и воскресенье по вечерам. Здесь будут демонстрироваться предметы цветочного и растительного искусства, а также антикварные изделия. Всё это позволит стимулировать развитие ремесленного туризма и создать новые рабочие места для местных жителей.

Шёлковая деревня Van Phuc (также называется шелковая деревня Ha Dong) находится в 10 километрах на запад от центра Ханоя. История ремесел здесь имеет вековую историю. Впервые продукция ремесленников этой деревни была представлена в мировом масштабе на Марсельской ярмарке в 1931 году, а затем в 1932 году в Париже. Там их назвали деликатной кустарной продукцией Индокитая. В период с 1958 по 1988 годы продукция деревни Van Phuc поставлялась в страны Восточной Европы, а, начиная с 1990 года, в другие страны.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Деревня шелка в Ханое проводит праздничные мероприятия
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!