Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
6 сентября 2018, Четверг в 17:15:49
0
комментариев

В плавучий рынок Nga Bay будет инвестировано 700 миллиардов вьетнамских донгов

Сайт yesvietnam сообщает, что компания Phuoc Loc Trade-Construction Limited предложила инвестиции и свой план по развитию туризма на популярном плавучем рынке Nga Bay в городе Nga Bay (провинция Hau Giang). Объём инвестиций оценивается в 700 миллиардов вьетнамских донгов или 30 миллионов долларов США.

В плавучий рынок Nga Bay будет инвестировано 700 миллиардов вьетнамских донгов

Вчера, во вторник 4 сентября прошло рабочее заседание представителей компании Phuoc Loc Trade-Construction Limited и администрации провинции Hau Giang. Там было озвучено, что план по развитию туризма будет реализован в четыре этапа. Первые два этапа будут реализованы в 2018 и 2019 годах. За это время инвестор вложит 100 млрд. вьетнамских донгов в строительство парка туристических лодок. Кроме того, будут построены необходимые объекты эффективного управления рынком и необходимые элементы инфраструктуры.

Предполагается, что инвестор будет сотрудничать с местными владельцами садов, фермерами, ремесленниками и другими поставщиками продуктов для плавучего рынка Nga Bay, а также теми, кто занимается обслуживанием посетителей рынка. На третьем и четвертом этапах, которые будут проведены с 2019 по 2023 год, компания Phuoc Loc Trade-Construction Limited  построит пешеходные зоны, торгово-сервисный комплекс, 4-звездочный отель, площадь рядом с рекой, а также несколько ресторанов и мест для проживания.

В амбициозные планы инвестора также входят крупномасштабные объекты инфраструктуры для организации экотуризма. Они также собираются построить городскую площадь в Nga Bay.  Руководитель Phuoc Loc Trade-Construction Limited – Le Gia Phuoc отметил, что с учётом популярности и расположения плавучего рынка Nga Bay, им бы хотелось создать туристическую зону суммарной площадью около 200 гектаров.

Председатель народного комитета провинции Hau Giang, в свою очередь, сказал, что в бюджете нет средств для подобных инвестиций. Поэтому привлекается частный бизнес. Он уже назначил учреждения, которые будут отвечать за создание благоприятных условий для инвестора и реализации планов.

Стоит отметить, что плавучий рынок Nga Bay является одним из наиболее оживленных рынков в дельте Меконга. Ежегодно его посещает большое количество отечественных и зарубежных туристов. Рынок был организован более ста лет назад на месте пересечения семи рек и каналов. Впоследствии местная администрация перенесла рынок на другой участок, находящийся в 10 км от старого места. Это было нужно для обеспечения безопасности водных путей. После этого продажи на рынке и его популярность стали снижаться. Поэтому администрация провинции ищет всевозможные способы для оживления рынка и привлечения туристов.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Инвестиции в плавучий рынок Nga Bay
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!