Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
12 ноября 2018, Понедельник в 08:04:45
0
комментариев

Silk Path Grand Resort & Spa – французское вдохновение в Сапе

Отелю Silk Path Grand Resort & Spa удаётся идеально сочетать вьетнамскую культуру, архитектуру французского Индокитая и динамику северо-западного Вьетнама. Гостиничный комплекс находится на живописном холме, а вид из окон открывается на горный хребет Hoang Lien Son. Сапа – это горный курорт на севере Вьетнама.

Отель Silk Path Grand Resort & Spa

Отель называют кусочком Европы в Сапе. Своими строениями белого цвета отель напоминает своим постояльцам Париж. В помещении повсюду сверкают люстры, стоит изысканная деревянная мебель и современные произведения искусства. Особой изюминкой этого гостиничного комплекса являются цветочные сады, обустроенные в римском стиле. Здесь можно увидеть сотни роз, цветы персика, гортензии, которые ассоциируются с фонтаном Треви и статуей Нептуна.

В то же время, курорт Silk Path Grand Resort & Spa сохранил восточный дух. Здесь присутствуют ткани ручной работы и парчовые украшения, сделанные местными этническими меньшинствами. А также присутствует фотографии людей из местных народностей.

Изысканная архитектура отеля Silk Path Grand Resort & Spa напоминает великолепные французские замки. Номерной фонд гостиничного комплекса включает в себя 152 номера. Из них постояльцы могут полюбоваться на прекрасные горы и рисовые террасы. В каждом номере отеля имеется просторная терраса и балкон.

Гостиничный комплекс Silk Path Grand Resort & Spa


Ресторан Samu на территории гостиничного комплекса Silk Path Grand Resort & Spa предлагает постояльцам окунуться в кулинарные изыски местных и западных блюд. Каждое утро клиентам предлагается завтрак из блюд международной кухни по схеме шведский стол. В обед и ужин ресторан работает в режиме обычного ресторана с меню la carte.

Для тех, кто любит итальянскую кухню, есть ещё один ресторан под названием Olivio. Там постояльцы могут попробовать средиземноморскую и традиционную итальянскую кухню. Шеф-повара ресторана предложат различные итальянские блюда, которые удовлетворят вкус даже очень придирчивого гурмана.

Для красоты и омоложения постояльцев предназначен роскошный салон Chi Spa. Как обещает администрация Silk Path Grand Resort & Spa, после посещения их спа-салона человек испытывает физическую и духовную гармонию. Здесь можно попробовать массаж, профессиональные терапевтические процедуры, традиционные травяные ванны и так далее.

Официально отель Silk Path Grand Resort & Spa в Сапе был введён в строй в конце 2017 года. Этот курорт был разработан и управляется группой Silk Path Hotels & Resorts. Компания является лидером в туристической индустрии Вьетнама с отличным портфолио и безупречной репутацией.

Silk Path Grand Resort & Spa в Сапе

19 октября 2018 года в отеле Lotte Hanoi состоялась церемония вручения наград, где гостиничный комплекс был назван «Excellent Resort of the Year» («Превосходный курорт года»).

В сентябре 2018 года отель Silk Path Grand Resort & Spa получил сертификат пятизвездочного курорта от национальной администрации туризма. Это первый и пока единственный пятизвездочный курорт в городе Сапе. Кроме того гостиничный комплекс стал победителем престижной премии «World Luxury Hotel Awards – 2018».

  • Адрес отеля: Doi Quan 6, Group 10, город Sapa, провинция Lao Cai.
  • Телефон: (+84 214) 378 8555.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Отель Silk Path Grand Resort & Spa в Сапе
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!