Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
3 ноября 2018, Суббота в 09:54:17
0
комментариев

Paradise Group планирует открыть рестораны за пределами Вьетнама

Руководство компании Paradise Group планирует в начале будущего года открыть новые рестораны в Хайнане, в Сингапуре, Гуанчжоу. Совсем недавно группа открыла свой второй ресторан HOME в Ханое и первый Ngon Villa в Хойане. Как отмечает главный операционный директор Paradise Group – Nguyen Cao Son, вьетнамская кухня славится своей свежестью и разнообразием блюд, а также сбалансированным вкусом. Новые рестораны за границами Вьетнама принесут изюминку в глобальную кухню. Посетители ресторанов Paradise Group будут приятно удивлены вкусными блюдами из продуктов исключительного качества.

Paradise Group планирует открыть рестораны за пределами Вьетнама

Количество заведений Paradise Group постоянно увеличивается. На севере Вьетнама это HOME и Ngon Villa в Ханое, 1958 в Халонге. В центральном Вьетнаме – Ngon Villa в Дананге и HOME в Хойане. На юге Вьетнама Paradise Group открыли рестораны MAM, HOME Finest и Chopsticks в Хошимине. Компания Paradise Group была основана в 2008 году как круизный оператор Ha Long Bay.


В дополнение к Сингапуру и материковому Китаю группа Paradise имеет планы по запуску своих ресторанов под брендами HOME и Ngon Villa в других мировых мегаполисах, среди которых Москва, Бангкок, Гонконг. Nguyen Cao Son сказал, что сначала компания вела расширение только по регионам Вьетнама, но теперь появились возможности для экспансии за границу.

Следуя традициям первого ресторана HOME Hanoi, еще одно заведение HOME Moc в столице Вьетнама также находится отреставрированной исторической вилле. Ресторан находится по адресу 31 Van Ho 2. Здесь по-настоящему домашняя обстановка, классические вьетнамские блюда из морепродуктов, свежих овощей и трав, а также нежного мяса.

Ресторан Ngon Villa в Хойане расположен рядом со знаменитой рекой Thu Bon в самом сердце старого города. В здании ресторана могут разместиться до 110 человек на 2 этажах исторической виолы, находящейся по адресу 12/9 Bach Dang. Так же, как и в ресторанах Paradise Group Ханоя и Дананга, здесь есть потрясающее меню, отменные коктейли и обширная винная карта.

Стоит отметить, что рестораны Paradise Vietnam регулярно входят в десятку лучших заведений на TripAdvisor. Paradise Group открылись около 10 лет назад, и успели заслужить репутацию роскошного ресторатора во Вьетнаме. Помимо ресторанов в группе Paradise присутствуют такие бренды, как Paradise Cruises, Paradise Trend Hotel, Paradise Suites Hotel. Все они ведут деятельность в бухте Халонг.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Paradise Group откроют вьетнамские рестораны за рубежом
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!