Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
27 сентября 2018, Четверг в 22:43:02
0
комментариев

Вьетнам на 14 месте по привлекательности для эмиграции

В своем ежегодном исследовании (Expat Insider Survey) InterNations поставили Вьетнам на четырнадцатую строчку в странах, лучше всего подходящих для иммиграции. К опросу было привлечено 3,2 млн. членов сообщества и опрошено примерно 18 тысяч эмигрантов, проживающих в 187 странах или территориях.

Вьетнам на 14 месте по привлекательности для эмиграции

Согласно данным последнего отчета сайта atlasandboots, на планете насчитывается 57 млн. экспатов. Под термином «экспат» понимают не только сотрудников различных корпораций, работающих по всему миру, но также большое количество эмигрантов, уезжающих из своих стран. Некоторые из них имеют удалённую работу, и уезжают туда, где им комфортнее всего жить. В последнем исследовании InterNations рассматривается, как меняются потоки эмигрантов, и в каком направлении они движутся.

При составлении отчета InterNations использовали информацию, полученную от своих членов, находящихся в 68 различных местах вдали от дома. Опрос был составлен с использованием 48 отдельных факторов, влияющих на опыт проживания иностранцев в чужой стране. Они касаются финансов, безопасности, семейной жизни, транспорта, жилья, работы и так далее.

На первых местах по привлекательности для экспатов в 2018 году стоят такие страны, как Бахрейн, Тайвань и Эквадор. Бахрейн оказался на первом месте, поскольку эмигранты чувствуют себя здесь как дома. Тайвань занял второе место, поднявшись с четвертого, на котором он был в 2017 году. В качестве преимуществ жизни здесь эмигранты называют доступное здравоохранение и хорошую транспортную инфраструктуру.

Что касается Эквадора, то в 2017 году он находился на 25 месте среди 65 стран. В нынешнем году Эквадор вышел на третье место по привлекательности для экспатов. Среди преимуществ в этой стране эмигранты называют финансы, жилье, работу и т. п. Кстати, среди опрошенных оказалась большая доля пенсионеров около 46%. Четверо из пяти экспатов, проживающих в Эквадоре, положительно оценивают свое финансовое положение здесь.

Несмотря на изменения в верхней части рейтинга InterNations, в нижней части списка всё осталось по-прежнему. Семь из десяти стран с самым низким рейтингом уже находились в последней десятке по итогам 2017 года.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Вьетнам на 14 месте среди лучших стран для эмиграции
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!