Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
17 августа 2018, Пятница в 06:43:06
0
комментариев

В сентябре во Вьетнаме пройдет Международная конференция по недвижимости 2018

Как сообщает ресурс vietnamnews, с 5 по 7 сентября в Ханое пройдет IREC (Международная конференция по недвижимости 2018). На сегодняшний день для участия в мероприятии зарегистрировано 200 иностранцев, среди которых руководители мировых компаний застройщиков и крупных риэлторских компаний. Кроме того, в конференции примут участие около 1000 вьетнамских чиновников, экономистов и экспертов в области недвижимости.

В сентябре во Вьетнаме пройдет Международная конференция по недвижимости 2018

Вчера на пресс-конференции Nguyen Tran Nam – президент национальной ассоциации недвижимости Вьетнама (VNREAL) заявил о том, что конференция организуется VNREAL и Национальной ассоциацией риэлторов США. Он отметил, что мероприятие стало одним из крупнейших мировых событий в индустрии недвижимости. Игроки в этой сфере получают возможность встретиться и установить деловые связи на IREC.

Международная конференция по недвижимости впервые пройдет во Вьетнаме. Первая конференция IREC состоялось в 2015 году на Филиппинах, 2016 – в Южной Корее, а в 2017 – в Таиланде. Предстоящая IREC 2018 будет выделяться тем, что в этот раз на конференции будут присутствовать огромные игроки этого сегмента рынка.

Организаторы говорят, что конференция является отличной возможностью для компаний провести рекламу своих продуктов и услуг потенциальным клиентам и партнерам на международном рынке. Мероприятие продлится три дня, за которые руководители, эксперты и чиновники будут представлять свои идеи по решению проблем в сфере недвижимости. Будет много докладов, посвященных тому, как добиться роста в сегменте недвижимости и реализовать потенциал компании. Естественно, что будут обсуждаться особенности развития риэлторских агентств и девелоперов в различных странах.

В рамках IREC 2018 будут обсуждаться вопросы и проблемы, связанные со строительством умных городов, а также последние тенденции и технологии в сфере архитектуры и строительства. Будут также затронуты вопросы правового сопровождения рынка недвижимости во Вьетнаме. Nguyen Tran Nam также сообщил, что на конференции будут обсуждаться вопросы координации риэлторов во всём мире, а также вопросы зелёного строительства и социальное жилье.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Вьетнам примет Международную конференцию по недвижимости
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!