Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
25 сентября 2018, Вторник в 07:22:47
0
комментариев

Вице-президент Вьетнама приняла участие в Евразийском женском форуме

Делегация из Вьетнама в главе с вице-президентом (Dang Thi Ngoc Thinh) приняла участие во втором Евразийском женском форуме, который прошёл в Санкт-Петербурге 22 сентября. Интернет-ресурс vietnamnews сообщает, что Dang Thi Ngoc Thinh выступила с речью на церемонии открытия форума. Она подчеркнула достижения Вьетнама в обеспечении равных прав женщин с мужчинами. Вице-президент также подтвердила, что ее страна будет тесно сотрудничать с другими странами в направлении реализации целей этого форума, и повышать роль женщины в мире.

Вице-президент Вьетнама приняла участие в Евразийском женском форуме

Во время своего визита в Россию Dang Thi Ngoc Thinh встретилась с Владимиром Путиным и провела рабочие заседания с губернатором Санкт-Петербурга – Г.С. Полтавченко и  председателем Совета Федерации – В.И. Матвиенко. В рамках форума и отдельных встреч с вице-президентом Вьетнама российские руководители выразили свои соболезнования в связи с кончиной президента Вьетнама – Tran Dai Quang.


На встречах российские руководители подтвердили особые связи России с Вьетнамом, и обещали укреплять дружбу и всестороннее стратегическое партнерство между нашими странами. В кулуарах форума Dang Thi Ngoc Thinh провела несколько встреч с главами различных делегаций стран, среди которых Армения, Сербия, Венгрия, Куба, Лаос.

На встрече со спикером национального собрания Армении стороны подтвердили свою решимость по реализации соглашения о свободной торговле между Вьетнамом и Евразийским экономическим союзом. По мнению сторон, это эффективно скажется на развитии торговых связей и экономик двух стран.

На встрече с вице-председателем кубинской национальной Ассамблеи Dang Thi Ngoc Thinh  высоко оценила результаты, которые были достигнуты в рамках визита генерального секретаря ЦК Компартии Вьетнама (Nguyen Phu Trong) на Кубу. Он состоялся в марте 2018 года. Стороны убеждены, что подобные визиты высокопоставленных лидеров двух стран положительно сказываются на активизации двустороннего сотрудничества.

Вице-президент Вьетнама также встретилась с председателем национального собрания Лаоса. Участники встречи отметили, что традиционные для двух стран солидарность и дружба активно способствуют развитию благоприятных экономических условий для развития двух стран.

По итогам Евразийского женского форума был утвержден документ о результатах, в котором участники подтвердили, что мероприятие способствует объединению женщин на всей планете ради безопасного и стабильного будущего. Участники форума подтвердили свою решимость вести борьбу за равенство между женщинами и мужчинами, как неотъемлемую часть прав человека. По их мнению, женщины должны иметь равный доступ с мужчинами к экономическим ресурсам, а также их права должны расширяться посредством международного сотрудничества.

Участники 2-го Евразийского женского форума призвали международные организации, руководства стран, а также различные группы и общины совершенствовать правовые механизмы, создавать и поощрять национальные программы по защите прав женщин. Особенно это касается сферы государственного управления, бизнеса и дипломатии. Основная цель этого заключается в полном и равноправном участии женщин в таких сферах, как политика, общество, экономика и культура.

Кроме того, была подписана Декларация о намерении создать Евразийскую ассоциацию женских религиозных лидеров. Это будет поощрять роль женщин в межэтническом и межрелигиозном диалоге.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Вице-президент Вьетнама на втором Евразийском женском форуме
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!