Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
11 декабря 2018, Вторник в 08:08:59
0
комментариев

Компания Vietjet открывает перелеты по маршруту Фукуок – Сеул

Ежедневные рейсы по маршруту Фукуок – Сеул авиакомпания Vietjet Air запускает с 22 декабря. Несколько дней назад, 7 декабря была проведена специальная церемония Vietjet Air, где представители компании объявили о новом маршруте, связывающим столицу Кореи с островом Фукуок. Об этом было объявлено на корейском вьетнамском форуме по бизнесу и инвестициям в Сеуле. Он прошёл во время официального визита в Южную Корею председателя Национальной Ассамблеи Вьетнама, госпожи Nguyen Thi Kim Ngan.

Компания Vietjet открывает перелеты по маршруту Фукуок – Сеул

На церемонии также присутствовали спикер национального собрания Южной Кореи, господин Moon Hee Sang, руководитель компании Vietjet Air, госпожа Nguyen Thanh Ha и ряд высокопоставленных чиновников Вьетнама и Южной Кореи.


Время полёта по новому маршруту поставит пять с половиной часов. Вылет с острова Фукуок осуществляется в 15-30, а прибытие в Сеул 22-45. Обратный рейс из Сеула вылетает в 1-45, а приземляется на Фукуоке в 5-35. Указанное время местное.

Билеты на новый рейс уже можно приобрести на сайте vietjetair.com. Как говорят представители Vietjet Air, запуском самолетов по этому маршруту они сделали сообщение между островом Фукуок и Сеулом значительно более удобным. Благодаря этому, туристам из Южной Кореи будет удобнее приезжать на отдых.

Руководитель Vietjet Air, Nguyen Thanh Ha, отмечает, что их компания становится первой, кто предложил рейсы в международный аэропорт Фукуок ещё в 2012-2013 годах. Кроме того, они стали первыми, кто запустил регулярные рейсы между Вьетнамом и Южной Кореей. По ее словам, после этого Vietjet Air быстро завоевала доверие местных жителей, бизнеса и туристов, которые передвигаются между двумя странами.

Кроме того, увеличение рейсов между Южной Кореей и Вьетнамом способствует росту товарооборота и туристической индустрии. Nguyen Thanh Ha сообщила, что всего за всё время их авиакомпания перевезла больше двух миллионов пассажиров между Вьетнамом и Южной Кореей. Они собираются и дальше наращивать количество рейсов между двумя странами.

Фукуок, который ещё называют «жемчужным островом», относится к провинции Kien Giang. Это крупнейший остров Вьетнама, площадь которого составляет около 570 квадратных километров. В последние годы это туристическое направление активно развивается, и сюда идёт множество инвестиций на строительство различных курортов и отелей.

Парк компании Vietjet Air включает 60 самолетов A320 и A321, которые выполняют больше 385 рейсов в день. Ежегодно компания перевозит больше 65 млн. пассажиров по 104 различным маршрутам. Помимо Вьетнама география полетов охватывает Гонконг, Южная Корею, Китай, Мьянму, Камбоджу, Японию, Сингапур, Тайвань, Таиланд, Малайзию.

Авиаперевозчик Vietjet Air имеет ряд контрактов на закупку самолетов нового поколения, а также планирует расширять географию полетов в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Между Южной Кореей и Вьетнамом на сегодняшний день компания выполняет рейсы из Сеула в следующие города Вьетнама:

Кроме того, есть рейсы:

  • Ханой – Пусан;
  • Дананг – Тэгу.

С 22 декабря к ним присоединиться Фукуок – Сеул.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Vietjet запускает рейсы Фукуок – Сеул
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!