Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
2 октября 2018, Вторник в 11:28:55
0
комментариев

Авиакомпания Vietjet Air открыла продажи билетов на новый рейс Фукуок – Сеул

Представители авиакомпании Vietjet Air сообщили о начале продажи билетов на новый рейс Фукуок – Сеул, по которому начнутся полеты с 22 декабря 2018 года. Новый маршрут объединяет два известных направления и позволит туристам из Сеула прилететь в праздничный сезон для отдыха на острове Фукуок.

Авиакомпания Vietjet Air открыла продажи билетов на новый рейс Фукуок – Сеул

Начиная с 22 декабря, по маршруту Фукуок – Сеул рейсы будут совершаться ежедневно. Они будут отправляться с острова Фукуок в 15:30 и приземляться в Сеуле в 22:45 по местному времени. Из Сеула вылет будет совершаться в 1:45, а прибывать на Фукуок он будет в 5:35 по местному времени. Время полета составит примерно 5:30.


Продажа билетов на новый маршрут была открыта по всем каналам продаж авиакомпании Vietjet Air. Ежедневно с 12:00 до 14:00 (часовой пояс GMT+7) проводится специальная акция на таких ресурсах, как vietjetair.com, m.vietjetair.com, facebook.com/vietjetvietnam (вкладка бронирование).  Оплатить билеты можно с использованием кредитных и дебетовых пластиковых карт (Visa, MasterCard, AMEX, JCB, KCP и Union, ATM), которые зарегистрированы в интернет-банке.

Остров Фукуок, который является самым крупным во Вьетнаме, относится к провинции Вьетнама – Kien Giang. Сейчас это популярное туристическое направление, которое активно развивается и привлекает крупные вьетнамские и зарубежные инвестиции в курортную и туристическую недвижимость на острове.

Благодаря запуску нового маршрута Vietjet Air на остров обеспечиваются безопасные, современные и цивилизованные перевозки с помощью воздушного транспорта. Это также будет способствовать росту туристического потока, торговли и улучшению инвестиционного климата.

Представители Vietjet Air заявляют, что стремятся стать авиакомпанией для потребителей. Поэтому они регулярно открывают новые маршруты, увеличивают парк самолётов и инвестируют в различные современные технологии, чтобы удовлетворить растущие потребности клиентов авиакомпании.

В настоящее время парк авиаперевозчика Vietjet Air включает в себя 60 самолётов A320 и A321, которые работают на 385 рейсах. Внутри Вьетнама компания обеспечивает 95 маршрутов, на которых перевозит больше 60 млн. пассажиров в год. Среди зарубежных стран, куда выполняет рейсы Vietjet Air, можно отметить Гонконг, Южную Корею, Китай, Мьянму, Камбоджу, Японию, Сингапур, Тайвань, Таиланд, Малайзию и ряд других.

Компания Vietjet Air продолжает развивать свою региональную сеть в азиатско-тихоокеанском регионе. Кроме того, недавно был подписан контракт на покупку новых современных авиалайнеров от ведущих производителей самолетов в мире.

Компания Vietjet Air является официальным членом IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта) и имеет сертификат безопасности этой организации. К тому же, компания имеет звание «Лучшего бренд-рекрутинга в Азии» и входит в «Топ-500 ведущих брендов в Азии 2016» на протяжении многих лет.

Кроме того, в 2015 году авиакомпания получила звание «Лучшего азиатского лоукостера» в TTG Travel Awards. Socialbakers назвали одним из трех наиболее был быстрорастущих в Facebook Fanpages.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Vietjet запустили продажу билетов на рейс Фукуок – Сеул
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!