Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
1 октября 2018, Понедельник в 12:35:21
0
комментариев

Компания Vietnam Airlines получает награду APEX за качественные авиаперевозки

Государственная авиакомпания Вьетнама – Vietnam Airlines получила награду от APEX (Ассоциация авиакомпаний по пассажирским перевозкам) в номинации «4-звездочная глобальная авиакомпания», сообщает интернет-ресурс vneconomictimes. Таким образом, Vietnam Airlines присоединяется к таким компаниям, как United Airlines, KLM, Air France.

Компания Vietnam Airlines получает награду APEX за качественные авиаперевозки

APEX представляет собой некоммерческую организацию, которая регулярно проводит опросы и оценку пользовательского опыта при использовании услуг ведущих мировых авиакомпаний. APEX ведет свою деятельность последние 40 лет.


В отличие от 4-звездочного рейтинга Skytrax, где оценка услуг проводится путем общего исследования качества обслуживания на авиалиниях, APEX выстраивает свои рейтинги основываясь исключительно на отзывах клиентов, которые воспользовались услугами тех или иных авиакомпаний. В качестве критериев оценки выбраны следующие:

  • удобство сидений;
  • питание;
  • развлечения;
  • сервис в полете;
  • и тому подобное.

В улучшение и развитие этих услуг компания Вьетнамские авиалинии инвестировала немалые средства за последние несколько лет. Клиентам авиакомпании особенно нравятся сезонные фрукты, традиционный суп Фо, а также другие прочие блюда вьетнамской кухни.

На линиях Vietnam Airlines постоянно ведется работа по улучшению сервиса развлечений. Для просмотра добавляются новые фильмы, музыкальные композиции и телевизионные программы. Это делается для того, чтобы удовлетворить растущий спрос среди пассажиров компании.

В бизнес-классе клиентам предлагается отдохнуть на спальном кресле с одеялом, и даже пижамой.

Исполнительный директор APEX – Joe Leader сказал, что только 107 авиакомпаний из 500 были оценены имя как 4- или 5-звездочные. Поэтому он рад поздравить Vietnam Airlines с этим достижением. Оно свидетельствует о том, что Вьетнамские авиалинии стали одним из немногих авиаперевозчиков в мире, предлагающих действительно качественное обслуживание. Для создания своего рейтинга на 2019 год с 1 июля 2017 года по 30 июня 2018 года APEX оценили более 1 миллиона рейсов, которые совершили 500 авиаперевозчиков по всему миру.

Стоит отметить, что 18 июля 2018 года компания Vietnam Airlines получила в Лондоне 4-звездочную международную сертификацию от Skytrax. Этот сертификат вьетнамский авиаперевозчик получает уже в третий раз.

В 2014-2015 годах компания серьёзно взялась за повышение качества своих услуг, как на земле, так и в воздухе. Сейчас эти усилия приносят свои плоды. Среди преимуществ Vietnam Airlines специалисты называют удобства веб-сайта, дружелюбный персонал на регистрационных стойках, комфорт и удобство во внутренних и международных лаунджах, ужин в бизнес-классе, услуги по продаже билетов, развлекательные программы на длительных перелетах, а также ряд других качественных сервисов. Все перечисленные услуги каждый год проходят проверку в рамках рейтинга Skytrax.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Vietnam Airlines получает награду APEX
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!