Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
17 октября 2018, Среда в 06:42:50
0
комментариев

Vietnam Airlines предлагает новую услугу регистрации в городах Ханой и Дананг

Службу регистрации в городе Vietnam Airlines запустили в рамках постоянного улучшения качества услуг и удобства обслуживания. Новая услуга предоставляется аэропортом Vietnam Airport Ground Services, сообщает сайт vneconomictimes. В результате авиакомпания Vietnam Airlines становится первой во Вьетнаме, кто предлагает удобные и безопасные услуги регистрации в городе. Это полностью соответствует общемировым тенденциям в сфере авиаперевозок.

Vietnam Airlines предлагает новую услугу регистрации в городах Ханой и Дананг

Служба регистрации в городе позволяет пассажирам Vietnam Airlines выполнить различные предполетные процедуры прямо в центрах городов Ханой и Дананг. Под процедурами имеется в виду выбор места в салоне, проверка багажа и получение посадочного талона. В Ханое услуга действует с 12 октября, а в Дананге она будет предлагаться с начала ноября.

Представители компании Vietnam Airlines отмечают, что услуга будет доступна для внутренних рейсов, которые отправляются из международного аэропорта Noi Bai в Ханое и международного аэропорта Дананга. Служба регистрацию будет работать ежедневно, включая выходные и праздники. Регистрацию в городе пассажиры смогут использовать за 2 часа до вылета рейса.

Отмечается, что служба регистрации в городе является идеальным вариантом для туристов избежать неудобств, связанных с поездкой из города в аэропорт с багажом для его проверки. А также клиенты авиакомпании смогут сэкономить время на проверке в аэропорту. На сегодняшний день регистрация в городах уже используется во многих странах юго-восточной Азии. В качестве примера можно назвать Китай, Южную Корею, Тайвань, Малайзию, Гонконг и другие.

Заместитель генерального директора авиакомпании Vietnam Airlines – Le Hong Ha отмечает, что регистрация в городе является одной из наземных служб авиакомпаний, которая отвечает международным стандартам 4 звезды. По его словам, подобная услуга является безопасной, удобной и быстрой. Le Hong Ha надеяться, что этот шаг «Вьетнамских авиалиний» станет стимулом для остальных авиаперевозчиков в направлении повышения качества своих услуг. В руководстве государственной авиакомпании ставят цели в будущем стать пятизвездочным авиаперевозчиком.

Vietnam Airlines на сегодняшний день предлагает регистрацию пассажиров в шести различных вариантах. Среди них регистрация в аэропорту, на интернет-ресурсе vietnamairlines.com, в телефонных приложениях, в киосках, с мобильных устройств, а теперь открыта регистрация в городе.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Vietnam Airlines запускает регистрацию в городе
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!