Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
29 апреля 2019, Понедельник в 08:08:49
0
комментариев

7 мая акции Vietnam Airlines официально зарегистрируют на бирже HSX

Акции национального авиаперевозчика Вьетнама, компании Vietnam Airlines, будут официально зарегистрированы на фондовой бирже Хошимина (HSX) 7 мая под биржевым кодом HVN. Их стоимость на 7 мая составит 40,6 тысяч вьетнамских донгов или 1,74$.

7 мая акции Vietnam Airlines официально зарегистрируют на бирже HSX

Торговля акциями HVN на UPCoM было приостановлено 23 апреля. На последней торговой сессии, прошедшей 22 апреля, стоимость акций Vietnam Airlines была на уровне 1,72$ за акцию. По сравнению с первым днём торгов (3 января 2017 года) стоимость акций увеличилась в полтора раза с отметки 1,2$.


Вместе с увеличением объёма котируемых акций стабильный рост стоимости HVN позволил увеличить капитализацию Vietnam Airlines примерно на 57 триллионов вьетнамских донгов или 2,5 млрд $. Специалисты отмечают, что вьетнамские авиалинии показали впечатляющий рост с момента преобразования в акционерную компанию в начале 2015 года.

В 2014 году суммарная выручка «Вьетнамские Авиалинии» составила около 2,9 млрд $. Консолидированная прибыль за этот период после уплаты всех налогов составила 17,8 млн $. В 2017 году эти показатели составили 3,5 млрд и 114 млн, соответственно.

За 2018 год суммарная выручка компании увеличилась до 4,2 млрд $, а консолидированная прибыль до 142 млн $. Эти показатели превысили планируемые значения на 23,4%. Финансовые показатели Vietnam Airlines за прошлый год также улучшились в плане безопасности и устойчивости авиаперевозчика. Например, отношение обязательств к собственному капиталу без учёта продаж достигло уровня 2,5 к 1. К концу 2019 года это соотношение будет составлять примерно 2,41 к 1.

В первом квартале Vietnam Airlines продолжает демонстрировать положительные результаты деловой активности. Консолидированная Выручка за 1 квартал оценивается примерно в 1,1 млрд $. Консолидированная прибыль за этот период до налогообложения составляет 64, 3 млн долларов. Это примерно 45% от годового плана.

Начало торговли акциями на бирже Хошимина (HSX) является важным этапом в развитии «Вьетнамских авиалиний». В планах руководства авиаперевозчика постоянное увеличение эффективности бизнеса, повышение прозрачности и стандартизации управления. Благодаря этому Vietnam Airlines имеет доступ к финансовым инвестициям, увеличивает ликвидность акций и инвестиционную ценность для акционеров.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Акции Vietnam Airlines включены в список HSX
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!