Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
30 ноября 2018, Пятница в 10:57:46
0
комментариев

В Ханое «Вьетнамские авиалинии» провели акцию Vietnam Airlines Festa

В Ханое 24 и 25 ноября компания Вьетнамские авиалинии провела акцию под названием «Vietnam Airlines Festa». Авиаперевозчик координировал свои действия с народным комитетом Ханоя, сообщает сайт vneconomictimes. В рамках акции они организовали ряд специальных мероприятий и привлекательных рекламных акций. Это мероприятие компания проводит раз в два месяца. Она является составной частью серии программ по сотрудничеству авиаперевозчика и народного комитета Ханоя в сфере туризма, культуры и социального развития.

В Ханое «Вьетнамские авиалинии» провели акцию Vietnam Airlines Festa

«Вьетнамские авиалинии» также сотрудничают с департаментами туризма Ханоя, провинции Кханьхоа и города Хошимина. Кроме того, к проведению специальных мероприятий и рекламных акций в центре Ханоя привлекаются стратегические партнеры Vietnam Airlines. В рамках акции была предложена 30-процентная скидка на билеты по маршрутам Hanoi–Vientiane и Hanoi–Luang Prabang (Лаос). Для пассажиров, приобретающих билеты на внутренние вьетнамские авиарейсы, компания предложила привлекательные подарки.

Vietnam Airlines также предложили специальные подарки детям родителей, которые покупают билеты. На проведенном мероприятии свои подарки предлагали такие компании, как Jetstar Pacific, Vinpearl, Coca-Cola, NASCO, VIAGS.

Мероприятие «Vietnam Airlines Festa» является шансом для жителей Ханоя приобрести уникальные продукты и услуги авиаперевозчика. Это может быть участие в специальных мероприятиях по обмену, услуги бизнес-класса, онлайн бронирование билетов, розыгрыши с различными призами, включая бесплатные билеты и ваучеры для курортов Vinpearl и Vinpearl Discovery. Кроме того, ханойцы на подобных акциях могут получить услуги NASCO, среди которых Lotus Lounge, продукты питания, напитки и товары в международном аэропорту Ной Бай.

25 ноября «Вьетнамские авиалинии» и Департамент образования и обучения Ханоя и провели художественную выставку на тему «Путешествие любви» для учащихся начальных школ. Конкурс, который был запущен три месяца назад, собрал около 100 тысяч картин, из которых были отобраны сто лучших. На мероприятия состоялась церемония награждения победителей.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Акция «Vietnam Airlines Festa» прошла в Ханое
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!