Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
7 ноября 2018, Среда в 17:44:44
0
комментариев

Круиз по реке Cai в Нячанге на закате предлагает Anam

Отель Anam предлагает круиз по красивой реке Cai в Нячанге, включающей ужин и вино Dom Perignon. Туристов провезут мимо джунглей, рисовых полей и старинных пагод на деревянном вьетнамском рыболовном судне. Во время круиза внимание туристов будет сосредоточено на северном берегу реки, где можно будет увидеть популярные чамские башни По Нагар.

Река Cai в Нячанге

Как говорит управляющий Anam – Herbert Laubichler-Pichler, круиз на рыболовецком судне, сделанном вручную, это прекрасный способ посмотреть на другую сторону курортного города Нячанга. А, кроме того, это отличная возможность провести вечер изысканно.


После того, как туристы отведают вьетнамского кофе в Cong Cafe, перед ними откроются башни По Нагар, стоящие на гранитном холме в устье реки. Эти сооружения были построены в период VII-XII столетий во времена существования здесь королевства Чампа (или Тямпа). На сегодняшний день в некоторых местах Вьетнама сохранились эти башни из красного кирпича. В устье реки Cai стоят 4 башни с крышей различной формы. Можно посмотреть на 23-метровую башню Po Nagar Kalan, которая является самой высокой башней чамской архитектуры на планете.

Затем туристы доберутся до Sunshine Bar, где им предложат выпить коктейли и полюбоваться прекрасным видом на реку Cai. А затем лодка заберёт туристов в дальнейшем плавание. Новый круиз рассчитан на максимальное количество 8 человек. Для них шеф-повар приготовит персонализированное меню из вьетнамских и западных блюд. В нём будут представлены свежие морепродукты, нарезки, вегетарианские блюда, пиво и вино Сайгон, а также две бутылки Dom Perignon.

Стоимость круиза составляет 1850$ на 8 персон. В эту стоимость включен ужин, две бутылки Dom Perignon и прочие напитки, посещение достопримечательностей и трансфер из/в отель Anam. В начале экскурсии туристов забирают из отеля Anam в Камрани. Круиз начинается в 15:00, а в отель постояльцы возвращаются в 20:45 вечера по местному времени.

Протяжённость реки Cai составляет 84 км. Исток находится в горах Gia Le Центрального нагорья Вьетнама на высоте 1812 метров. Она протекает по территории провинций Дак Лак и Кханьхоа, а затем достигает Нячанга.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Anam предлагает круиз на закате
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!