Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
5 октября 2018, Пятница в 08:38:44
0
комментариев

VinFast получает премию «A Star is Born» от AUTOBEST

Ведущая европейский конкурс в области автомобильных наград – AUTOBEST вручили представителям компании VinFast награду «A Star is Born». Интернет-ресурс vneconomictimes сообщает, что премия была присуждена по результатам работы VinFast на Парижском автосалоне 2018 года. Эту премию присуждают независимые эксперты в области автоспорта со всей Европы.

VinFast получает премию «A Star is Born» от AUTOBEST

Председатель AUTOBEST – Dan Vardie отметил, что бренд VinFast провёл потрясающую работу. Имеется в виду создание двух моделей всего за год, а плюс к этому еще создан комплекс передового серийного производства. При этом компания ставит перед собой амбициозные цели и собирается стать игроком международной автомобильной индустрии. Поэтому эксперты AUTOBEST решили наградить новый бренд премией «A Star is Born».


За 12 месяцев, во время которых были разработаны две новые модели и комплекс серийной сборки, в VinFast продемонстрировали серьёзные навыки и умения, а также сильные позиции для завоевания рынка Вьетнама. А в последствии есть все шансы закрепиться на международной арене. Напомним, что два новых автомобиля седан LUX A2.0 и кроссовер LUX SA2.0 SUV бренд VinFast представил на автомобильном салоне в Париже (https://vietnamix.ru/novosti/v-vinfast-obyavili-nazvaniya-svoix-pervyx-avtomobilej.html) несколько дней назад. Основная философия VinFast звучит, как «Вьетнамский стиль – безопасность – креативность – новаторство»

VinFast является вьетнамским проектом, который тесно сотрудничает с различными европейскими автомобильными компаниями. Сотрудничество касается сферы проектирования, дизайна и производства. Его целью является создание во Вьетнаме автомобилей, которые бы соответствовали международным стандартам и ожиданиям клиентов с точки зрения экстерьера, интерьера, качества материалов, технической начинки и так далее.

Генеральный директор VinFast – James DeLuca отметил, что Парижский автосалон 2018 года стал очень удачным для компании. Отклики, полученные на первые две модели автомобилей, оказались потрясающими. К тому же, мы получили премию от AUTOBEST, добавил он. По его мнению, это является признанием серьезных усилий сотрудников компании и награды за проделанную работу.

Седан LUX A2.0 и кроссовер LUX SA2.0 продемонстрировали автомобильный дизайн мирового уровня. Модели были разработаны в сотрудничестве со всемирно известным итальянским ателье Pininfarina. VinFast вместе с партнерами смогли разработать модели мирового уровня всего за половину от обычного срока, за которой это делается.

Чтобы скорость не пошла в ущерб качеству, VinFast наняли для работы ведущих специалистов в своих направлениях. В частности, это работники инженерных компаний AVL и Magna Steyr.  Ожидается, что на вьетнамском рынке новые автомобили поступят в продажу к 2020 году. Примерно в этот же время они будут готовы поставкам на мировые рынки.

Кроме того, компания VinFast наняла на работу менеджеров высшего звена из некоторых ведущих автомобильных компаний. Это оказало серьезную поддержку в становлении новой автомобильной компании. Поэтому VinFast через короткое время после создания уже показывает динамичное развитие.

Производственный комплекс компании расположился на площади в 335 гектара. Он находится неподалеку от крупного портового города Хайфон на севере Вьетнама. Это место является одним из крупнейших промышленных регионов страны. Производство практически завершено и скоро начнется запуск серийной сборки автомобилей.

По своим характеристикам предприятия является одним из наиболее передовых в мире. Здесь реализованы технологии промышленности 4.0, системы сбора данных и управления ими, облачные сервера, взаимосвязанные сенсоры и другие элементы, присущие современному производству. Для выпуска автомобилей, отвечающих строгим международным стандартам, на предприятии установлено самое современное оборудование в этой сфере.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: AUTOBEST назвали VinFast восходящей звездой
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!