Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
22 февраля 2019, Пятница в 15:50:58
0
комментариев

Отель Azerai La Residence открылся 19 февраля в Хюэ

Второй отель группы Azerai создал Adrian Zecha. Этот бутик-отель со 122 номерами находится на южном берегу реки Perfume в древней имперской столице Вьетнама ─ Хюэ. Zecha говорит, что целью было открытие самого гостеприимного отеля в городе.

Отель Azerai La Residence открылся 19 февраля в Хюэ

Вместе с ребрендингом отеля была проведена масштабная реконструкция в его 14-летней истории. В западном крыле отеля были открыты 73 номера superior и deluxe. Внутреннее пространство было перепроектировано с учётом простоты и элегантности, присущих бренду Azerai.

Спа-центр отеля был расширен и полностью отремонтирован. Теперь постояльцев готовы принять 6 процедурных кабинетов. Два из них двухместные, а ещё четыре ─ одноместные. В каждом из таких номеров имеется душ, гардеробная и туалетный столик. Паровые, ледяные фонтаны и сауны в отеле разделены на мужские и женские зоны. Среди услуг спа-салона можно отметить терапию, массаж, а также скрабы. Все эти техники совмещает в себе западные и восточные традиции.

Тренажерный зал, который раньше находился на верхнем этаже в западном крыле, переместился на первый этаж. Теперь он находится рядом со спа-салоном. В нём имеются эллиптические тренажеры, велотренажеры, гири, снаряды и прочее спортивное и оздоровительное оборудование.


Бар отеля под названием Le Gouverneur, был перенесён в одно из зданий из ротонды исторического особняка. Ресторан гостиничного комплекса Le Parfum также был отремонтирован в стиле Azerai.

Напомним, что Azerai открыли отель Azerai Can Tho в дельте Меконга весной прошлого года. Компания огласила планы, в соответствии с которым они будут открывать новые отели ежегодно.  Миссия компании заключается в создании элегантного и привлекательного варианта проживания по доступной цене в каждом регионе.

Планируется, что в отеле Azerai La Residence в Хюэ весной будут открыты ещё 39 номеров в восточном крыле. В настоящее время там завершается ремонт номеров и общественных помещений.

Отель La Residence был открыт в 2005 году французским предпринимателем, который заключил партнерское соглашение с местными властями. Он отремонтировал особняк, который был построен здесь в 1930 годах прошлого столетия. В своё время этот особняк входил в состав резиденции колониального губернатора.

Название гостиничного бренда Azerai происходит от инициалов его основателя Adrian Zecha, а также второй части персидского слова caravanserai (караван-сарай). Оно означает старинные гостиницы на Ближнем Востоке.

Под брендом Azerai предлагается изысканный дизайн, простота, элегантность, а также сдержанный и внимательный сервис. Отели располагаются в местах с уникальной природной красотой и рядом с культурными объектами. По словам создателя бренда, отели Azerai предназначены для современного городского человека как одного, так и с семьёй. В отелях предлагаются услуги, имеющие оптимальное соотношение цены и качества.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Azerai завершили реконструкцию La Residence в Хюэ
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!