Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
28 апреля 2019, Воскресенье в 09:11:15
0
комментариев

Фестиваль «Big C Coffee Festival» проводится в Нячанге

С 26 апреля по 1 мая в Нячанге Central Group Vietnam проводит первый фестиваль «Big C Coffee Festival». Мероприятие проходит под патронажем Министерства промышленности и торговли Вьетнама, и в координации с более 20 крупными кофейными брендами страны. В фестивале принимают участие супермаркеты «36 Big C» и «GO!», а также гипермаркеты Central Group Vietnam.

Фестиваль «Big C Coffee Festival» проводится в Нячанге

Мероприятие «Big C Coffee Festival» может заинтересовать не только местных жителей, но также местных и иностранных туристов. Производители кофе продемонстрируют свою продукцию большому числу любителей кофе и выведут в свет свои новые кофейные продукты. По мнению организаторов, фестиваль также вносит вклад в обязательство Central Group Vietnam способствовать процветанию Вьетнама и повышать качество жизни вьетнамского народа.


«Big C Coffee Festival» является частью мероприятий, которые направлены на реализацию схемы MoIT. Она подразумевает содействие вьетнамским предприятиям в непосредственном участии в зарубежных системах дистрибуции. Это требуется для продвижения вьетнамских кофейных продуктов, а также отбора лучших продуктов для дистрибьюторской сети Central Group Vietnam на зарубежных рынках. Central Group Vietnam объединяет усилия с местными сельскохозяйственными производителями в целом, и производителями кофе в частности, чтобы предоставлять покупателям продукты более высокого качества и по более доступной цене.

По оценкам организаторов, фестиваль должны посетить от 40 до 50 тысяч человек. Среди них будет много иностранных гостей, включая граждан России, Китая и Южной Кореи.

Руководитель европейско-американского департамента рынка в MoIT, господин Та Хоанг Линь, сказал, что Вьетнам находится на втором месте в мире по экспорту кофе. Страна является мировым лидером по производству кофе робуста. По мнению Та Хоанг Линь, создание и продвижение вьетнамских кофейных продуктов в мире является важным делом, которым нужно интенсивно заниматься уже сейчас. Поэтому MoIT занимается поддержкой экспорта продукции отечественных кофейных предприятий. Они постоянно стремятся расширять свои товарные рынки. MoIT также способствуют продвижению вьетнамского бренда кофе на внутреннем и международном рынках. Та Хоанг Линь надеется, что «Big C Coffee Festival» станет ежегодным мероприятием.

В дополнение к продвижению кофейной продукции среди покупателей на внутреннем рынке, Central Group Vietnam также организует неделю продуктов во Вьетнаме в Таиланде. Основной целью также является сопровождение MoIT при продвижении вьетнамских кофейных брендов и поиске новых экспортных возможностей.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Central Group Vietnam проводит «Big C Coffee Festival»
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!