Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
19 августа 2019, Понедельник в 06:04:46
0
комментариев

CNN с 15 июля по 21 октября транслирует короткие видео клипы о Ханое

Как сообщает департамент туризма вьетнамской столицы, в этом году телеканал CNN транслирует 15 коротких видеороликов о Ханое. В эти клипы входят в 5 эпизодов «The Keepers», 5 эпизодов «Iconic Hanoi», три эпизода «60 Second Vacation» и по одному эпизоду «5 Reasons to Love Vietnam» и «Sporting Moments Vietnam».

CNN с 15 июля по 21 октября транслирует короткие видео клипы о Ханое

Эти короткие ролики CNN будет транслировать в общей сложности 60 раз в период с 15 июля по 21 октября. Трансляция проводится на телевизионных и цифровых платформах телеканала, а также в социальных сетях CNN. Вещание ориентировано на Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу, Северную Америку.


Эти короткие видео отражают различные взгляды и опыт, которые группа экспертов CNN нашла в Ханое. Эта программа представляет собой реализацию Меморандума о взаимопонимании, который подписали руководство CNN и Народный комитет Ханоя в мае нынешнего года. Меморандум содержит в себе программу по продвижению столицы Вьетнама на период с 2019 по 2024 годы.

При этом каждый год программой будет определяться тема для продвижения. Суммарные инвестиции в этот проект составят около 1 млн долларов США. В будущие короткие клипы о Ханое будет включена гонка Формула-1, которая пройдет во вьетнамской столице в апреле 2020 года, а также SEA Games 2021.

В 2017 и 2018 годах власти Ханоя потратили 1 млн $ на продвижение туристических достопримечательностей и красот города с использованием канала CNN. Это позволило увеличить осведомлённость иностранных туристов о столице Вьетнама. Не так давно британская исследовательская компания BDRC Continental провела опрос на этот счёт. Его результаты показали, что 86 процентов опрошенных в 2017 году и 92% в 2018 заявили об интересе к поездке в Ханой после рекламных роликов на CNN. Их заинтересовали культура, исторические достопримечательности, местная кухня и шопинг.

2018 год стал очень успешным для туристического сектора Ханоя. В городе побывали чуть больше 26 млн туристов, среди которых было 5,74 млн иностранных граждан. Увеличение составило 9,3 и 16%, соответственно, по сравнению с 2017 годом.

За первые семь месяцев 2019 года в Ханой приехали 16,75 млн туристов, что на 9,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Из этого количества путешественников 3,7 млн являются иностранцами. Увеличение иностранных туристов составило 8,9% по сравнению с прошлым годом.

Благодаря резкому увеличению туристического потока в Ханой, доходы от туризма выросли на 28,8%. В годовом исчислении они составляют 2,48 млрд $. Это самый высокий показатель за четыре года, как сообщает департамент туризма вьетнамской столицы.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: CNN транслирует короткие клипы о Ханое
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!