Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
28 июня 2019, Пятница в 07:26:05
0
комментариев

В Ханое 26 июня прошёл день онлайн-туризма во Вьетнаме

Мероприятие было организовано для того, чтобы повысить информированность агентств, предприятий и сервисов о важности онлайн-туризма, сообщает сайт vneconomictimes. Вице-президент Вьетнамской туристической ассоциации (VITA), господин Ву Бинь, развитие онлайн-туризма и различных цифровых платформ даёт массу возможностей для увеличения туристического потока во Вьетнам.

В Ханое 26 июня прошёл день онлайн-туризма во Вьетнаме

Согласно статистике Вьетнамской ассоциации электронной коммерции (VECOM), увеличение объёма электронной торговли в прошлом году на 30% превысил этот показатель в 2017 году. В VECOM считают, что эта тенденция сохраниться в ближайшие годы. Если темпы роста сохраняться, то уже в ближайшее время объём электронной торговли достигнет 8 миллиардов долларов. Самый крупный сегмент электронной коммерции во Вьетнаме занимает розничная торговля в интернете и онлайн-туризм.


Представители Temasek и Google говорят, что объем онлайн-туризма во Вьетнаме в 2018 году достиг отметки 3,5 млрд $. К 2025 году он должен вырасти до 9 млрд $. В дальнейшем число таких услуг, как бронирование авиабилетов, отелей, туров и прочих сервисов онлайн будет только увеличиваться.

Ву Бинь отметил, что цифровая платформа даёт возможность людям быстро получать информацию. Для этого создаются всевозможные онлайн-сервисы, привлекающие туристов своими плюшками. А дальнейшее развития онлайн-туризма положительно скажется на росте ВВП и создании новых рабочих мест. Благодаря тому, что вовлекается большее число участников в туристическую индустрию, поставщики услуг смогут продавать больше товаров и услуг, а также вырастет качество предлагаемых продуктов.

Председатель VECOM, господин Нгуен Тхань Хунг, сказал, что с развитием цифровых технологий онлайн-туризм становится более привычным для путешественников. Помимо этого, меняется и поведение туристов. Они активно ищут направления для отдыха, бронируют места в отелях и заказывают экскурсии, расширяют географию отдыха и набор услуг. Как говорит Нгуен Тхань Хунг, успеха добьются те компании, которые понимают поведение клиентов и предоставляют им соответствующие услуги.

День онлайн-туризма во Вьетнаме был организован и проведён для повышения осведомленности организаций, работающих в туристической индустрии, о важности онлайн-туризма. Это касается авиакомпаний, отельеров, кафе и ресторанов, администрации курортов, туристических фирм, маркетологов и т. п. На этом мероприятии были представители всех вышеназванных профессий, которые имели возможность обмениваться опытом. Комментарии экспертов должны помочь туристическим компаниям скорректировать свои стратегии развития, а также научиться эффективно использовать электронные платформы и приложения.

VITA и VECOM в рамках Вьетнамского дня онлайн-туризма 2019 подписали соглашение о сотрудничестве в сфере подготовки кадров для онлайн-туризма. VITA также подписали соглашение о сотрудничестве с компанией TikTok. Здесь же работала выставочная площадка для организаций. Там они могли продемонстрировать свои решения для поддержки туризма, в числе которых были и онлайн-приложения.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: День онлайн-туризма 2019 прошел в Ханое
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!