Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
14 июля 2019, Воскресенье в 07:13:46
0
комментариев

В провинции Донгтхап проходит неделя культуры и туризма

В провинции Донгтхап с 10 по 14 июля проводится много культурных и туристических мероприятий. Неделя туризма организована в городе Каолань, который является столицей провинции Донгтхап, расположенный в дельте Меконга.

В провинции Донгтхап проходит неделя культуры и туризма

Целью этого ежегодного мероприятия является знакомство местных и иностранных туристов с местными традициями, ремеслами, культурой и природой. Для туристических компаний это дает возможность укрепить свои позиции в регионе, разработать новые туры в провинции, найти партнеров, а также увеличить прибыль. Для провинции это обеспечивает стимулирование торговли, развитие туристической инфраструктуры и инвестиции. Власти провинции отмечают, что к 2020 году туризм должен стать ключевым сектором экономики в их регионе.


В этом году неделя культуры и туризма станет крупнейшей за всю историю проведения этого мероприятия. В ней примут участие и другие города. Например, Хошимин, Хойан и ряд городов, расположенных в дельте реки Меконг.

Посетители недели туризма смогут увидеть различные художественные представления и народную музыку Южного Вьетнама «don ca tai tu». Будет проведена презентация местных туристических продуктов, а также пройдет конференция, посвященная туристическим связям между городом Хошимин и провинциями в дельте Меконга.

Для туристических агентов будут проведены так называемые FAM поездки,  во время которых они познакомятся с агротуризмом, садами орхидей, национальным парком Tram Chim , а также историческими и экологическими объектами Xeo Quyt.

Провинции Донгтхап и Куангнам (центральный Вьетнам) имеют много общего в области культуры, а также сельского хозяйства и производства экологических продуктов. Эти направления могут быть интересны для развития туристической сферы. Поэтому провинции координируют свою деятельность по производству экологически чистых продуктов и развитию традиционных ремесленных деревень.

В рамках мероприятия также будет проведена конференция по сельскохозяйственному туризму.  Её цель заключается в определении путей развития агротуризма в провинции Донгтхап. Местный департамент культуры, спорта и туризма уделяет большое внимание этому направлению на уровне общин. Здесь имеется в виду организация поездок с проживанием в семьях, чтобы туристы могли познакомиться с повседневной жизнью местных жителей.

На территории провинции уже создано более 70 туристических объектов, которые основаны на базе комунн. В основном они сосредоточены в городе Каолань и районах Lai Vung и Thap Muoi. Многие домохозяйства уже разработали модели общинного туризма для привлечения туристических операторов и путешественников.

На неделе культуры и туризма также проходят интересные культурные мероприятия. Например, каллиграфическое письмо на листьях лотоса, гастрономические конкурсы, выставка фотографий и народные игры.

За первые шесть месяцев текущего года в провинции Донгтхап побывали 2 млн туристов. Рост по сравнению с первым полугодием 2018 года составил 2,6%. При этом доходы от туристической деятельности выросли на 25% по сравнению с прошлогодними и достигли 21 млн $.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Донгтхап принимает неделю культуры и туризма
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!