Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
12 сентября 2018, Среда в 08:17:46
0
комментариев

Страховая компания Generali Vietnam объявила о выпуске нового продукта для защиты от рака

Страхования компания Generali Vietnam Life Insurance LLC официально объявила о запуске нового продукта для защиты от всех видов рака. Он получил название «VITA — La Chan Vang» или «VITA – Golden Shield». Среди уникальных преимуществ своего продукта страховщики называют возвращение премии в размере 100% от стоимости, если не было заявления об онкологическом заболевании.

Страховая компания Generali Vietnam объявила о выпуске нового продукта для защиты от рака

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) недавно выпустила доклад, в соответствии с которым Вьетнам был включен в категорию стран с высокими показателями заболеваемости онкологическими заболеваниями. Генеральный директор Generali Vietnam – Tina Nguyen отмечает, что заболевания онкологией становятся всё моложе.


В соответствии с докладом Института глобального здоровья Джорджии в 2016 году онкологические больные умерли через 12 месяцев после постановки диагноза. В докладе также сделаны выводы о том, что рак не только серьезно подрывает здоровье заболевшего, но и накладывает серьезное финансовое бремя на семью, поскольку стоимость лечения довольно высока. В связи с этим страховая компания Generali Vietnam предлагает разделить финансовое бремя со своими клиентами и обеспечить сопровождение при любых обстоятельствах.

Как заявляют в страховой компании Generali Vietnam, новый продукт «VITA-La Chan Vang» был разработан в соответствии с девизом фирмы: «Проще, Умнее, Ориентирован на клиента». Клиент может выбрать вариант класса премиум, обеспечивающий защиту в течение 10 лет. Существует также варианты продукта со сроком защиты от 1 года до 5 лет. Для получения страховки клиенту нужно ответить на несколько вопросов.

При выборе варианта с премией клиент может получить 100-процентный возврат страховой премии, если за время страховки от него не поступало заявления об онкологическом заболевании. Такое условие страхование предлагается на рынке Вьетнама впервые. Помимо этого, предлагаются дополнительные бонусы в виде финансовой поддержки при снижении или потере дохода, а также случайного смертельного случая.

Страховщики сделали «VITA — La Chan Vang» максимально доступным. Стоимость такого страхового полиса начинается от 4,4$ в год. Выплаты при онкологическом заболевании составляют до 22420$.

Generali – является независимой страховой группой из Италии и развитой сетью представительств по всему миру. Компания была основана в 1831 году и на сегодняшний день присутствует в 60 странах мира. Отделение Generali Vietnam является членом Generali Group и имеет общенациональную сеть, в которую входят более 60 агентских офисов и центров по обслуживанию клиентов. За 6 лет работы во Вьетнаме компания Generali набрала около 200 тысяч клиентов.

По результатам последних лет Generali Vietnam является одной из самых быстрорастущих страховых компаний на рынке Вьетнама. Сегодня компания занимает шестое место в списке вьетнамских страховщиков.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Generali Vietnam запускает новый страховой продукт от рака
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!