Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
27 февраля 2019, Среда в 08:25:22
0
комментариев

InterContinental Hotels Group объявили о покупке Six Senses Hotels Resorts Spas.

Сайт vneconomictimes сообщает, что InterContinental Hotels Group объявили о приобретении отельного оператора Six Senses Hotels Resorts Spas. Все отели Six Senses отличаются тем, что расположены среди уникальных природных красот. Все отели имеют бескомпромиссный уровень обслуживания. Эти заведения не раз отмечались различными отраслевыми наградами. Например, два года подряд получают награды от Travel + Leisure (World Best Award и Top Hotel Brand), Conde Nast Traveller, Skift, журнала Time. И это лишь малая часть списка.

InterContinental Hotels Group объявили о покупке Six Senses Hotels Resorts Spas.

Six Senses имеет недвижимость в 12 странах. Среди них не только отели и курорты, но также винодельческое хозяйство XIX столетия, которое расположено в долине Дору в Португалии. Под управлением отельного оператора также есть прекрасные островные курорты на Мальдивах и Сейшельских островах, а также пляжные курорты в Индонезии, Таиланде и Вьетнаме. Объекты компании есть в Омане, Сингапуре и горах Куршевеля (Франции).

Во Вьетнаме курорты Six Senses находятся в заливе Ninh Van Bay, архипелаге Кондао и Evason Ana Mandara.


Теперь Six Senses присоединились к семье роскошных брендов в группе IHG. Это такие известные имена, как Regent Hotels & Resorts, InterContinental Hotels & Resorts, Kimpton Hotels & Restaurants.  Теперь туристы смогут посещать около 300 роскошных отелей группы IHG по всей планете. В ближайшие годы руководство компания собирается открыть ещё 100 отелей. При этом число отелей под брендом Six Senses в течение 10 ближайших лет должно увеличиться до 60 объектов.

Генеральный директор группы IHG, Keith Barr, говорит, что очень рад приобретению Six Senses. По его словам, он с нетерпением ждет открытия новых роскошных отелей, спа-салонов и курортов. Все новые объекты останутся верными репутации Six Senses в плане роскоши и прекрасного природного окружения.

В основе каждого отеля и курорта Six Senses лежит СПА-центр. Там созданы все условия для расслабления постояльцев, а также восстановления их сил. Six Senses предлагают уникальные для этого сектора услуги по оздоровлению в СПА-салонах. Можно сказать, что СПА сопровождает постояльцев на протяжении всего времени, которые те пребывают в отелях и на курортах Six Senses.

Генеральный директор Six Senses, Neil Jacobs, заявил, что руководство IHG не сомневается в успешном развитии после объединения двух платформ. По его словам, их компания получит возможность использовать финансовые возможности и рынок IHG.

Уже очень скоро туристы смогут забронировать проживание в отелях и на курортах Six Senses через специальные платформы для бронирования мест группы IHG. Например, среди них популярное мобильное приложение компании и интернет-ресурс ihg.com. Кроме того, постояльцы смогут воспользоваться всеми плюсами программы лояльности под названием IHG Rewards Club.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Группа IHG приобретает Six Senses
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!