Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
20 октября 2019, Воскресенье в 07:15:11
0
комментариев

Компания Hai Au Aviation получает награду World Travel Award 2019

Недавно компания Hai Au Aviation получила награду на World Travel Awards (WTA) 2019  в категории «Ведущий оператор гидросамолетов в Азии». Торжественная церемония награждения WTA для региона Азии и Океании прошла на острове Фукуок.

Компания Hai Au Aviation получает награду World Travel Award 2019

В мероприятии принимали участие более 200 гостей, среди которых были представители ведущих отелей, авиакомпаний, курортов, туристических агентств и операторов в азиатском регионе. Событие освещали ведущие национальные и международные средства массовой информации.


Hai Au Aviation получили наибольшее число голосов в своей категории. Компания обошла таких региональных конкурентов, как Sea Bird, Mehair Seaplane, Setouchi Seaplanes. Получение престижной награды свидетельствует о высоком уровне развития Hai Au области полётов на гидросамолетах. Это также говорит об общем развитии туристической и авиационной индустрии Вьетнама.

Победители в своём регионе в дальнейшем принимают участие в World Awards и борются за звание лучшего в мире. Теперь компания Hai Au Aviation номинирована в качестве «Ведущего в мире оператора гидросамолетов 2019 года» вместе с прочими победителями  в своих регионах.

Перевозчик Hai Au Aviation был основан в 2014 году и является членом группы Thien Minh Group. Компания представляет собой первого и единственного во Вьетнаме оператора регулярных и туристических рейсов на гидросамолетах. Фирма организует регулярные и обзорные рейсы по таким направлениям, как Ханой, Халонг, Дананг, Хюэ, Донг Хой. Кроме того, Hai Au предлагает чартерные рейсы по 20 пунктам назначения во Вьетнаме.

За 5 лет с момента основания компания совершила больше 2,5 тысяч рейсов, на которых было перевезено более 30 тысяч пассажиров из 47 стран мира. Компания имеет массу положительных отзывов от пассажиров, касающихся организации полёта и сервиса.

Награда World Travel Awards также известна под названием «Оскар в туристической индустрии». С 1993 года WTA является эталоном совершенства в туристической отрасли. На церемонии награждения отмечаются заслуги участников в сфере гостиничного бизнеса, туристических агентств, авиации, управлении курортами и так далее. Награждение разделяется по географическому признаку на следующие регионы.

  • Европа.
  • Африка.
  • Азия.
  • Ближний Восток.
  • Центральная Америка.
  • Океания.
  • Северная Америка.
  • Южная Америка.

Thien Minh Group (TMG), в состав которой входит Hai Au Aviation, была основана в 1994 году со штаб-квартирой во Вьетнаме. На сегодняшний день группа является одной из ведущих в сфере путешествий и гостеприимства в азиатском регионе. Из частного туроператора компания превратилась в крупнейшую туристическую и гостиничную группу. Основными направлениями её деятельности являются следующие.

  • Владение и управление такими активами, как Victoria Hotels & Resorts, Emeraude Cruises, EMM Hotels & Resorts, L’Azalee Cruises.
  • Сеть ресторанов Spice Viet.
  • Онлайн-туристическое агентство iVIVU.com.
  • Destination Management. Предоставление туристических услуг под брендом PEAK Vietnam.
  • Hai Au Aviation.

Ежегодно группа TMG принимает в своих отелях более 200 тысяч постояльцев. На платформе iVIVU совершается в более 1 млн транзакций за год. В общей сложности компания привлекает в Юго-Восточную Азию примерно 500 тысяч туристов ежегодно.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Компания Hai Au Aviation стала призёром WTA 2019
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!