Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
4 апреля 2019, Четверг в 11:43:21
0
комментариев

Авиаперевозчик PAL открыли маршрут между Ханоем и Манилой

Филиппинские авиалинии (PAL) запускают прямые авиарейсы между столицами двух стран. Посол Вьетнама на Филиппинах, Ly Quoc Tuan считает, что открытие нового маршрута будет способствовать развитию туризма между Вьетнамом и Филиппинами, а также укрепит связи и взаимопонимание между народами. Кроме того, через Манилу вьетнамцам будет проще летать в США и Канаду.

Авиаперевозчик PAL открыли маршрут между Ханоем и Манилой

Рейсы будут летать 4 раза в неделю. На маршруте будут работать 156-местные лайнеры Airbus A320. Из Ханоя отправление самолётов в понедельник, вторник, четверг и субботу в 1:45, а приземление в Маниле в 5:30. Из Манилы рейсы отправляются каждый понедельник, вторник, пятницу и воскресенье в 10:25 и прибывают в Ханой в 12.45 (время везде указано местное). Таким образом, пассажиры проведут в пути около трех часов.


Как показывают статистические данные вьетнамской национальной администрации туризма, за 2018 год количество туристов из Филиппин увеличилась на 13%, если сравнивать с показателями 2017 года. Причём в первом квартале нынешнего года количество путешественников из Филиппин во Вьетнам выросло на 20% по сравнению с первым кварталом прошлого года.

До этого момента между Ханоем и Манилой был всего один прямой авиамаршрут, который обслуживала другая филиппинская авиакомпания ─ Cebu Pacific. Авиаперевозчик PAL в настоящий момент уже обслуживает восемь рейсов в неделю из Манилы в Хошимин.

Авиакомпания PAL основана в 1941 году и является первой и самой старой коммерческой авиакомпанией в азиатском регионе. Авиалайнеры PAL обслуживают 33 маршрута на Филиппинах и ещё 43 направления по Юго-Восточной и Восточной Азии, в Океании, на Ближнем Востоке, в Европе и Северной Америке.

Не так давно авиакомпания PAL получила звание «Самой совершенной авиакомпании в 2019 году» от AirlineRatings.com. Международная рейтинговая фирма Skytrax со штаб-квартирой в Лондоне в июле прошлого года присудила PAL звание «Самая лучшая авиакомпания 2018». Их рейтинг основан на отзывах пассажиров по всему миру.

В феврале 2019 года Skytrax сертифицировали Pal как глобальную авиакомпанию «4 звезды». Это произошло после проведения тщательных независимых проверок наземных и воздушных услуг и продуктов.

Кроме того, филиппинский авиаперевозчик получил рейтинг «4 звезды» от Нью-йоркской ассоциации по обслуживанию пассажиров (APEX). Результат также вычислялся на основе комплексной системы отзывов пассажиров.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Компания PAL запускает рейсы Ханой — Манила
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!