Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
8 сентября 2019, Воскресенье в 10:16:40
0
комментариев

Компания Panasonic открыла в Ханое «зону качественного воздуха»

Представители японской компании Panasonic открыли в Ханое зону комплексных решений по очистке воздуха QAFL (Качественный воздух для жизни). Это зона предназначена для демонстрации своих комплексных решений по контролю качества, циркуляции и очистки воздуха. Японцы продемонстрировали свои решения на выставке Panasonic Risupia Vietnam в Ханое.

Компания Panasonic открыла демонстрационную зону QAFL


В QAFL клиенты смогут испытать новейшие технологии компании Panasonic в сфере контроля качества воздуха и его чистки. Японская компания предлагает оборудование для контроля влажности и температуры воздуха, обеспечению его очистки и циркуляция. Предлагаются решения для различных зданий, среди которых жилые дома, кондоминиумы, бутик-отели и прочие помещения. Panasonic предлагает свои продукты для своих клиентов во Вьетнаме под лозунгом «Лучшая жизнь, лучший мир».

Как говорит руководитель подразделения кондиционеров Panasonic Sales Vietnam, господин Танигучи Кей, выставку Risupia они используют в качестве центра коммуникации, где можно пообщаться с конечными потребителями. Он надеется, что зону QAFL опробует максимальное количество посетителей.

Корпорация Panasonic является одним из ведущих мировых производителей бытовой электроники и поставщиков решений B2B для строительной индустрии. Специалисты компании используют передовые методы строительства, а также последние технологии в сфере кондиционирования для улучшения качества воздуха в помещении. Все решения разрабатываются на основе стандартов безопасности, здоровья, комфорта, а также с учетом климатических и культурных особенностей Вьетнама.

Компания Panasonic открыла в Ханое «зону качественного воздуха»

Концепция получения высококачественного воздуха в компании Panasonic состоит из трех ключевых элементов.

  • Уменьшение загрязнений в воздухе за счёт фильтрации через мембрану при подаче свежего воздуха извне.
  • Постоянный контроль за влажностью и температурой в помещении.
  • Повышение качества воздуха в помещении за счет удаления пыли, запахов и вирусов с использованием современных технологий очистки под названием Panasonic nanoeTM.

Panasonic при разработке комплексных решений для жилых и коммерческих зданий решает проблемы, связанные с загрязнением воздуха в городских районах. Во Вьетнаме эта проблема стоит особенно остро в последнее время, поскольку здесь наблюдается бурный экономический рост.

Генеральный директор Panasonic Vietnam, господин Казухиро Мацусита, отмечает, что компания Panasonic Risupia Vietnam была создана, поскольку руководство ощущает социальную ответственность перед своими клиентами, и стремится максимально содействовать обществу в создании комфортной жизни. Благодаря демонстрационный зоне, говорит Казухиро Мацусита, специалисты японской компании представляют частным клиентам и коммерческим предприятиям свои передовые технологии. Люди могут сами попробовать и оценить современные продукты Panasonic.

В дальнейшем руководство японской корпорации планирует расширять концепцию QAFL на рынке Вьетнама. В соответствии с получаемыми отзывами, они будут вносить соответствующие изменения в свои продукты, чтобы лучше соответствовать ожиданиям людей во Вьетнаме.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Компания Panasonic открыла демонстрационную зону QAFL
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!