Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
16 сентября 2019, Понедельник в 07:21:05
0
комментариев

Светодиодное освещение в Хюэ проспонсировал Люксембург

В центре города Хюэ должны быть установлены тысячи новых ламп на светодиодах. Это украсит город и привлечёт больше туристов. Народный комитет провинции Thua Thien Hue, административным центром которой является Хюэ, подготовил проект по замене ламп освещения на улицах. Это делается в рамках пилотного проекта NAMA, который спонсирует правительство Люксембурга, сообщает сайт Baothuathienhue.

Подсвеченная башня с флагом Хюэ

Проект Народного комитета Хюэ предусматривает суммарные инвестиции в размере 500 тысяч евро, которые будут выделены в виде невозмещаемой помощи из Люксембургского международного климатического фонда, работающего при министерстве устойчивого развития и инфраструктуры. Деньги выделяются на период 2019─2020 гг.


Указанные средства должны внести весомый вклад в развитие национальной и местной программы мы озеленение города, создание мер реагирования на изменение климата и повышение эффективности использования энергии в Хюэ.

Пилотный проект NAMA предусматривает расходы 2 млн евро от правительства Люксембурга и ещё 200 тысяч евро из местного городского бюджета. На эти деньги в городе собираются установить примерно 22 тысячи светодиодных ламп.

Более тысячи новых светодиодных ламп будут установлены в общественных местах на 21 улице в центре Хюэ. Особенно это касается районов, прилегающих к реке Huong, поскольку они являются одними из наиболее популярных мест города. Старые лампы низкого качества будут утилизированы. На выделенные средства также будут заменены 12 тысяч других ламп и ещё 5 тысяч осветительных приборов будут добавлены в новых жилых районах и городских парках вдоль реки.

Несколько ранее в Хюэ уже были установлены 4 тысячи светодиодных ламп для экономии электроэнергии и улучшения освещения. Новые лампы осветили улицы Chu Van An, Pham Ngu Lao, Vo Thi Sau и некоторые другие. Это сделало центр города более комфортным для местных жителей и зарубежных туристов.

Кроме того, был запущен проект по освещению «Ky dai Hue». Это башня с флагом Хюэ, расположенная в императорской цитадели, которая является одной из основных достопримечательностей города. На башне было установлено около тысячи лампочек на светодиодах. Система выполнена в соответствии с самыми современными требованиями и обеспечивает фокусировку внимания на башне в темное время суток.

Председатель народного комитета Thua Thien Hue, Phan Ngoc Tho, по этому поводу сказал, что высоко оценивает спонсорскую помощь Люксембурга по ряду проектов в провинции. Помимо прочего, они несут практическую пользу, как, например, с улучшением освещения. Это играет важную роль в благоустройстве городских районов.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Люксембург стал спонсором светодиодного освещения в Хюэ
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!