Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
17 апреля 2019, Среда в 07:57:34
0
комментариев

Подписано соглашение о строительстве завода по переработке пластиковых отходов на острове Фукуок

Компания Upp! UpCycling Plastic и акционерное общество Toan Hai Van 11 апреля подписали соглашение по строительству предприятия на острове Фукуок для утилизации пластиковых отходов. В соответствии с подписанным соглашением обе компании создадут совместное предприятие для решения проблемы пластиковых отходов, которая стала довольно серьезной на Фукуоке.

Подписано соглашение о строительстве завода по переработке пластиковых отходов на острове Фукуок

Будущее предприятие будет заниматься переработкой отходов с различных мусорных свалок, пляжей и морского дна. На выходе будут получать материалы, которые применяются при строительстве курортов и гостиничных комплексов на Фукуоке, а также различных проектов инфраструктуры.


В течение первой стадии строительства собираются возвести пилотное предприятие с одной или двумя производственными линиями. Там пластик будут перерабатывать в тротуарную плитку и кирпич, черепицу, колонны, плиты. Ожидается, что ввод предприятия в строй состоится не позднее ноября 2020 года. Перерабатывающие мощности должны составить от 3 до 4 тысяч тонн в год.

Генеральный директор голландской компании Upp! UpCycling Plastic, Jan Jaap Folmer отметил, что их фирма изначально создавалась для решения проблем, связанных с пластиковыми отходами. Они предлагают технологические решения для превращения отходов пластика в экологически чистые и долговечные материалы, используемые в строительной сфере.

На сегодняшний день продукция компании Upp! UpCycling Plastic представляет собой экологически чистые полиэтилен и полипропилен, которые применяются при строительстве различных городских зданий. Несколько ранее, компания провела исследования на рынке Вьетнама по строительству предприятия для переработки пластиковых отходов. Тем самым они внесли значительный вклад в борьбу отходами во Вьетнаме.

Председатель правления АО Toan Hai Van, господин Huynh Bich Ngoc, сказал, что за прошедшие годы объем отходов, выбрасываемых в окружающую среду на территории Вьетнама, увеличивался рекордными темпами. Теперь загрязнение есть на суше и в океане. И эта проблема требует скорейшего решения.

Huynh Bich Ngoc считает, что нужно повышать осведомленность общества и стимулировать его активность в решении этой проблемы. Население должно осознать необходимость переработки отходов в экологически чистые продукты. Только так можно создать здоровую и экологически чистую среду обитания во Вьетнаме.

Продукция будущего предприятие в числе прочего будет использоваться при создании искусственного острова Hoa Sen. Он носит коммерческое название Ocean Lotus Island и принадлежит Vinh Dam Complex.

Совместное предприятие будет находиться на территории комплекса площадью 300 гектар, который был разработан компанией TTC Land. Это место находится в 15 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Фукуок и примерно в 5 минутах езды от города Duong Dong.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: На Фукуоке построят завод по переработке пластиковых отходов
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!