Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
22 июля 2019, Понедельник в 07:39:56
0
комментариев

В Ханое проводится неделя Son La Longan и безопасного производства сельхозпродукции

Мероприятие под названием «Son La Longan and Safe Farm Produce Week 2019» будет проходить в Ханое до 23 июля, сообщает сайт vietnamnews. Благодаря проводимой маркетинговой компании провинция Son La сможет увеличить объём продаж сельскохозяйственной продукции и познакомить потребителя со своими товарными брендами. На открытие мероприятия выступал представитель департамента планирования и инвестиций провинции Son La.

В Ханое проводится неделя Son La Longan и безопасного производства сельхозпродукции

Пока эта выставка проводится только второй год. Организаторами являются Народный комитет провинции Son La и компания Big C Thang Long. Основной целью является продвижение сельскохозяйственной продукции провинции Son La, где выращивается фрукт лонган. Отсюда он поставляется в Ханой и близлежащие населённые пункты.


В нынешнем году продемонстрировать свою продукцию на выставке приехали 21 предприятие. Они организовали 30 киосков, где представлены различные безопасные сельскохозяйственные товары. Среди них можно отметить следующие.

  • Лонган.
  • Манго.
  • Маракуйя.
  • Банан.
  • Заварной крем.
  • Авокадо.
  • Фрукт красный дракон и пр.

Ещё в прошлом году в провинции Son La стартовала кампания по содействию выпуску безопасный сельскохозяйственной продукции, которая сейчас дает положительный результат. Все больше людей во Вьетнаме узнают продуктах, выращиваемых здесь. Благодаря различным мероприятиям по содействию торговле, местные фермеры имеют спрос на свою продукцию и стабильные цены. За 2018 год суммарная площадь посадок фруктовых деревьев в провинции увеличилась в два раза и достигла 64 тысяч гектар.

Местные фермеры стали заботиться о продвижении своих брендов. При этом они стали уделять внимание упаковке, сохранению продукции и отслеживанию ее происхождения. Это соответствует требованиям к поставкам в Китай и Евросоюз. Как заявляют представители департамента планирования и инвестиций Son La, можно отследить происхождение большинства продуктов, представленных на неделе безопасной сельскохозяйственной продукции в Ханое.

С начала 2019 года общая возделываемая площадь лонган в провинции Сон-Ла увеличилась до 15 тысяч гектаров. Это почти в два раза больше, чем было в 2015 году. Ожидаемый урожай фрукта составит 73 тысячи тонн. На экспорт в нынешнем году фрукта лонган провинция отправит на сумму примерно 10,6 млн $. В это количество входят свежие и переработанные фрукты.

Для продвижения таких сельскохозяйственных продуктов, как слева, клубника, манго, рыба, провинция Сон-Ла сотрудничает с компанией  Big C. Они совместно организуют различные еженедельные торговые мероприятия. Как показывает статистика сети супермаркетов  Big C, продажи этой продукции за последнее время выросли в 20 раз. Помимо супермаркетов Big C, с/х продукция региона распространяется в таких розничных торговых сетях, как Co-opmart, Hapro, Lotte.

Местные власти в последнее время сосредоточили усилия на развитии сельскохозяйственных кооперативов. Это позволяет фермерам расширять свои угодья и фруктовые сады, продвигать свои товарные бренды, а также разрабатывать дизайн и упаковку.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Неделя Son La Longan и безопасной с/х продукции
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!