Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
21 мая 2019, Вторник в 07:37:06
0
комментариев

С 18 по 25 мая в провинции Нин Бинь проходит неделя туризма

Неделя туризма в провинции Нин Бинь проводится в популярном туристическом месте Tam Coc (район Hoa Lu). Целью этого мероприятия является ознакомление и продвижение туристических преимуществ провинции. В частности, это живописный ландшафтный комплекс Trang An Scenic Landscape, который является объектом Всемирного культурного и природного наследия Юнеско.

С 18 по 25 мая в провинции Нин Бинь проходит неделя туризма

В сезон созревания риса ландшафтный комплекс Trang An окружён полями жёлтого цвета. Они тянутся по долине и вдоль реки Ngo Dong. Это выглядит как золотое шёлковое полотно, окружающее известняковые горы.


Посетители недели туризма смогут поучаствовать в различных культурных мероприятиях. Среди них фотовыставка, посвящённая Tam Coc, а также ряду других туристических объектов. Кроме того, будут проводиться традиционные фестивали, фототур в Tam Coc, выставка ремесел провинции. Например, керамическое искусство в деревне Bo Bat и вышивка в поселении Van Lam.

С 7-00 до 22-00 вечера во время недели туризма будет функционировать рынок и торговый центр, где туристы смогут приобрести сувениры и блюда местной кухни. Всю неделю можно будет посмотреть традиционные искусства провинции Нин Бинь и послушать народное пение «ca tru», «cheo» и «xam». В Tam Coc также будут проводиться туристические семинары.

Нинь Бинь находится в 90 км на юг от Ханоя. Этот район еще называют «бухтой Халонг на суше».  Такое название он получил из-за известняковых гор, которые вздымаются из рисовых полей. Наиболее популярной достопримечательностью провинции является ландшафтный комплекс Транг Ан, который в последние годы значительно расширили и привлекли сюда туристический поток.

В Транг Ан путешественников притягивают горы, живописные поля, пещеры, леса. Прекрасный вид здесь можно наблюдать во время прогулок на лодке. Американский туристический интернет-ресурс Insider включил провинцию Ninh Binh ТОП-50 лучших мест для поездки в 2018 году.

Среди других популярных достопримечательностей провинции можно отметить гроты Tam Coc и Van Long Lagoon, а также вышеупомянутый ландшафтный комплекс Trang An Scenic Landscape.  Здесь в 2017 году проводились съемки голливудского блокбастера «Конг: Остров черепа». Эти места открыты для осмотра туристами.

За первый квартал 2019 года в провинции Нинь Бинь побывало 3,4 млн туристов, среди которых 225 тысяч иностранных граждан. Рост по сравнению с аналогичным периодом 2018 года составил 2,3 и 2,6%, соответственно.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Неделя туризма 2019 в Нин Бинь
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!