Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
14 сентября 2018, Пятница в 11:43:43
0
комментариев

В Windsor Plaza Hotel будет проведен Oktoberfest Vietnam 2018

Ежегодный фестиваль немецкого пива Oktoberfest Vietnam 2018 будет проводиться в отеле  Windsor Plaza, расположенном в Хошимине. Праздничные вечера будут организованы по вечерам с 18-00 до 00-00 в период с 3 по 6 и с 10 по 11 октября 2018 года, сообщает интернет-ресурс vneconomictimes.

В Windsor Plaza Hotel будет проведен Oktoberfest Vietnam 2018

На этом ежегодном мероприятии воссоздается атмосфера, которая царит в пивных залах немецкого фестиваля Октоберфест. Вместе с пивом в отеле Windsor Plaza будет подаваться шведский стол, на котором предложат сосиски, свиной руль, шницель, крендель с солью, квашеную капусту, сауербратен и другие блюда. Гости фестиваля с билетом Октоберфест Вьетнам смогут отведать бесплатные напитки Schneider Weisse и Krombacher, которые импортируются напрямую из пивоварен.

Отель Windsor Plaza в Хошимине принимает мероприятие Oktoberfest Vietnam с 2005 года. В свое время агентство Reuters включило этот праздник в десятку лучших Октоберфестов за пределами Германии. Администрации отеля Windsor Plaza удалось создать атмосферу, приближенную к оригинальному Октоберфесту в Мюнхене. Здесь проходит церемония открытия, посвященная первому пивному бочонку, а гости праздника одеты в традиционную баварскую одежду и танцуют под популярные песни Октоберфеста.

В этом году на мероприятие снова приедет группа Октоберфест из Германии – Partenkirchner Musikanten, которая организует эти мероприятия по всему миру. Группа известна во многих местах, где Октоберфест празднуется в пивных палатках и шикарных банкетных залах. Partenkirchner Musikanten славится пивными поджариваниями, а также развлекательной программой, в которую входят живые выступления акробатической танцовщицы, известного рэпера и женского ди-джея. Гости мероприятия примут участие в различных захватывающих играх, конкурсах с призами и тому подобное.

Организаторы Oktoberfest Vietnam обещают, что на мероприятии будут разыгрываться ценные призы. В их числе будет главный приз дебетовая карта SCB MasterCard со счётом 2150$ (около 50 миллионов вьетнамских донгов). В числе прочих призов называется беговая дорожка Cyber Trek, пакетные туры на двоих в Южную Корею, авиабилеты бизнес-класса China Airlines Хошимин – Тайбэй (Тайвань), авиабилеты эконом-класса Хошимин – Тай Чунг (Тайвань) и другие менее ценные призы.

Стоимость билетов на Oktoberfest Vietnam 2018 называется в размере 56$ по средам и четвергам, а также 64,5$ по пятницам и субботам. Специальные скидки в размере до 30% будут доступны при покупке билетов до 30 сентября.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Oktoberfest Vietnam 2018 пройдет в Windsor Plaza Hotel
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!