Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
2 ноября 2019, Суббота в 07:57:42
0
комментариев

На курорте Flamingo Dai Lai открылась выставка Art in the Forest 2019

Курорт Flamingo Dai Lai открыл ежегодную выставку Art in the Forest 2019 (AIF 2019) 26 октября 2019 года, которая продлится до 15 октября 2020 года. Как сообщает сайт vneconomictimes, основной темой выставки является международная лаковая живопись и скульптура. На ней представлено 68 работ, созданных вьетнамскими и иностранными художниками.

3D-произведение под названием «Фрагмент двадцать первого века» испанского скульптора Даниэля Переса

В AIF 2019 впервые приняли участие скульпторы Ариэль Московичи и Флойд Эльзинга, художники Ша Ша Хигби и Нобуюки Такана. Кроме того, в мероприятии участвуют известный японский скульптор Мухай Кацуми и его вьетнамские коллеги Дам Данг Лай и Ле Ланг Луонг. Каждое из представленных на выставке произведений искусства имеет своё стилевое направление. Они рассказывают свои собственные истории и являются результатом кропотливого художественного труда за прошедший год.


Испанский скульптор Даниэль Перес представил свою 3D-картину под названием «Фрагмент двадцать первого века», а скульптор Юнсан Джанг из Южной Кореи представил рождение и смерть через своё произведение «Молекулы 190916». Скульптор из Франции Ариэль Московичи стал задавать вопросы о происхождении и вселять надежду и веру в лучшее будущее в своих произведениях.

Флойд Эльзинга из Канады представила произведение из сосновых шишек названием «Потенциал». Как говорит она сама, это символ бессмертия и возрождения. Мукаи Кацуми предлагает послушать ветер, шелест листов и звуки насекомых в произведении «Звуки Земли». Это название его нового шедевра.

Произведение «Молекулы 190916» из нержавеющей стали. Автор: скульптор Йонгсан Джанг из Южной Кореи

Картины, выполненные по технологии лаковой живописи, рассказывают различные истории. Художник Джанг Джин-Су из Южной Кореи изобразил свою социальную философию в виде переплетенных ветвей деревьев. Художники Нгуен Тран Куонг и Ву Хонг Нгуен в своих произведениях решили заняться созерцанием связей во вселенной.

Как говорит соучредитель, проекта Art in the Forest, Пейнтер Ву Хонг Нгуен, они стремятся превратить курорт Flamingo Dai Lai в эстетическую образовательную площадку и культурное направление сегодня и в будущем.

AIF имеет 6 летнюю историю выставок и является самым продолжительным проектом во Вьетнаме. На курорте Flamingo Dai Lai стремятся создать музей современного искусства для живописи и скульптуры под открытым небом. Здесь занимаются этим направлениям с 2013 года. Нынешняя выставка AIF 2019 будет открыта для публики до 15 октября 2020 года. Проект призван приблизить людей к современному искусству.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Открылась выставка Art in the Forest 2019
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!