Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
21 апреля 2019, Воскресенье в 08:24:26
0
комментариев

Через несколько дней будут открыты полеты на гидросамолете из Хюэ в Дананг

Новая услуга будет предлагаться с 25 апреля 2019 года. Это позволит местным и иностранным туристам осмотреть достопримечательности двух городов в центральном Вьетнаме. Организатором является компания Hai Au Aviation, которая предлагает захватывающие экскурсии по различным объектам всемирного наследия ЮНЕСКО в Дананге и Хюэ.

Через несколько дней будут открыты полеты на гидросамолете из Хюэ в Дананг

Как сообщает сайт vneconomictimes, на маршруте будет использоваться 12-местный самолёт Cessna. Компания Hai Au Aviation предлагает несколько вариантов рейсов между Хюэ и Данангом. Самолёт курсирует между аэропортом Фу Бай в городе Хюэ и международным аэропортом в Дананге. Продолжительность рейса может составлять 30, 40 или 80 минут.

Во время перелёта пассажира могут смотреть прекрасные прибрежные пейзажи с высоты птичьего полёта. Самолет пролетает над бывшим имперским городом Хюэ и рекой Хуонг, которая протекает через центр города.


Кроме того, можно увидеть лагуну Tam Giang, полуостров Сон Тра, статую Lady Buddha, горный перевал Hai Van. Последний является одним из десяти живописных мест в мире по версии издания The Guardian. Ещё одна достопримечательность этих мест ─ Золотой мост в Ba Na Hills, который выполнен в виде рук. Попутно можно будет посмотреть на архитектуру древнего города Hoi An и близлежащий остров Cham.

Рейсы будут выполняться ежедневно с вылетом из аэропорта Фу Бай в 8, 9, 10, 20, 12, 13, 14 и 15:00 по местному времени. Стоимость билетов следующая.

  • Полет продолжительностью 30 минут стоит 87$.
  • 40 минут — 155$.
  • 80 минут — 266$.

По мнению представителей компании Hai Au Aviation, такой перелет является хорошей альтернативой поездке на автомобиле, автобусе или поезде продолжительностью два часа. Это позволит не только сэкономить время, но и будет значительно комфортнее.

Компания Hai Au Aviation была основана в 2011 году и является подразделением группы Thien Minh Group, занимающейся организацией путешествий по Юго-Восточной Азии. Hai Au Aviation с момента своего основания занялись организаций коммерческих полетов на гидросамолете по Вьетнаму. Они организуют путешествия для осмотра достопримечательностей в наиболее красивых местах Вьетнама.

Первый коммерческий рейс Hai Au Aviation выполнили из международного аэропорта Нойбай в бухту Халонг ещё в 2014 году. Сейчас эти полеты стали ежедневными и самолёты регулярно выполняет обзорные рейсы вокруг залива Халонг.

Компания Hai Au Aviation также предлагает чартерные рейсы по отдельным направлениям на территории Вьетнама. Сотрудники компании могут организовать высококлассный отдых в местах с прекрасным ландшафтом. Речь идёт не только о заливе Халонг, но также о городах Дананге, Хойане, Хюэ, комплексе Транг Ан и других местах. С момента начала своей деятельности фирма обслужила больше 30 тысяч клиентов из 47 стран. Совершено больше 2,5 тысяч рейсов общей протяжённостью более 300 тысяч км.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Открываются полеты из Хюэ в Дананг на гидросамолете
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!