Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
23 августа 2018, Четверг в 07:15:27
0
комментариев

Власти Вьетнама планируют расширить аэропорт Dien Bien

Как сообщает вьетнамский ресурс Cafef, к 2020 году в планах вьетнамского руководства увеличить пропускную способность аэропорта Dien Bien до 300 тысяч пассажиров и 500 тонн грузов. Trinh Dinh Dung (заместитель премьер-министра Вьетнама) уже отдал распоряжение народному комитету провинции Dien Bien, расположенной на севере Вьетнама, выполнять контроль за инвестициями и строительством аэропорта. План по расширению воздушной гавани рассчитан до 2020 года.

Власти Вьетнама планируют расширить аэропорт Dien Bien

Расширение аэропорта делается по различным причинам. Среди них повышение пропускной способности, устранение узкого места при транспортировке пассажиров и грузов, содействие провинции Dien Bien привлечение инвестиций, а также повышение туристического потенциала этого региона. В целом, расширение возможностей аэропорта будет способствовать социально-экономическому развитию провинции, а также укреплению безопасности и национальной обороны Вьетнама.

Контролировать и координировать процесс расширения аэропорта Dien Bien будет министерство транспорта Вьетнама совместно с министерством финансов, а также министерством планирования и инвестиций. Этим ведомствам поручено найти инвесторов и предложить различные варианты проектов по расширению аэропорта. До 15 сентября 2018 года они должны будут представить проекты премьер-министру.

Как сообщается, в соответствии с решением министерства транспорта Вьетнама № 2501, после проведения реконструкции к 2020 году аэропорт Dien Bien будет иметь пропускную способность 300 тысяч пассажиров и до 500 тонн грузов в год. К 2030 года пропускная способность этой воздушной гавани должна быть увеличена до 2 млн. пассажиров и 10 тысяч тонн грузов ежегодно.

Ожидается также, что  реконструированный аэропорт Dien Bien будет приспособлен под такие маршруты, как Dien Bien – Noi Bai и Dien Bien – Cat Bi. К 2030 году появится еще два маршрута Dien Bien – Da Nang и Dien Bien – Tan Son Nhat. В дальнейшем воздушную гавань могут довести до уровня международного аэропорта. Тогда здесь будут приземляться рейсы из Таиланда, Камбоджа, Лаоса и Мьянмы.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Планы по расширению аэропорта Dien Bien
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!