Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
1 октября 2018, Понедельник в 10:01:47
0
комментариев

В провинции Quang Ninh проходит Национальный фестиваль еды 2018

Национальный фестиваль продуктов питания 2018 года проходит в провинции Quang Ninh с 28 сентября по 1 октября, сообщает сайт vneconomictimes. Мероприятие организовано в комплексе Sun World Halong в городе Халонге. Там представлены сотни различных блюд вьетнамской кухни.

В провинции Quang Ninh проходит Национальный фестиваль еды 2018

Национальный фестиваль еды было организован народным комитетом провинции Quang Ninh совместно с национальной администрацией туризма Вьетнама. Событие является частью программы Национального года туризма 2018, участие в котором принимает провинция Quang Ninh.


На фестивале развернутые от 50 до 70 палаток, где представлено всё кулинарное искусство Вьетнама. Здесь можно найти блюда вьетнамской кухни из различных уголков страны. Основной из целей этого мероприятия является продвижение национальных блюд провинции Quang Ninh, в частности, и кухни Вьетнама, в целом.

К тому же, подобные мероприятия создают отличные возможности для рекламы своих услуг гостиниц, ресторанов, туристических агентств и так далее. В результате создается живая атмосфера на различных мероприятиях программы «Национальный год туризма». Всего в рамках этой национальной программы было организовано примерно 100 различных мероприятий, интересных для туристов и местных жителей. По мнению авторов программы, это позволило значительно улучшить имидж туризма во Вьетнаме.

В настоящее время администрация провинции Quang Ninh ставит перед собой задачу по привлечению 12 миллионов туристов за 2018 год. Из них 5 миллионов путешественников должны приехать в провинцию из-за границы. В прошлом году здесь побывали 9,8 млн. человек, из которых 4,3 млн. были иностранные граждане. Рост по сравнению с 2016 годом составил 18 и 23%, соответственно.

Комплекс Sun World Halong, общая площадь которого составляет 214 гектар, разделён на два основных сектора. Между ними проходит канатная дорога для катания над морем. В составе комплекса имеется зона Mystic Mountain и пляжный развлекательный комплекс. Канатная дорога имеет протяженностью 2 км и связывает посетителей комплекса за зоной «Мистическая гора» (Mystic Mountain). В комплексе можно посмотреть на сад Дзэн, покататься на колесе обозрения «Солнце» (считается самым высоким в мире), игры с монетами и т. п.

Комплекс Sun World Halong был построен корпорацией Sun Group, которая является одной из ведущих компаний во Вьетнаме по строительству курортов и развлекательных комплексов. Корпорации принадлежат такие объекты на территории Вьетнама, как Sun World Ba Na Hills, Sun World Fansipan Legend, Sun World Danang Wonders.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Провинция Quang Ninh принимает фестиваль еды
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!