Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
12 сентября 2018, Среда в 08:22:40
0
комментариев

Дебют Ramada от Wyndham во Вьетнаме

Один из крупнейших на планете отель-франчайзеров и поставщик услуг гостиничного менеджмента анонсировал свой первый интегрированный курорт во Вьетнаме. Объект будет построен в провинции Ba Ria Vung Tau на юге Вьетнама. Отель был разработан компанией Ho Tram Project Company Limited и будет работать под их управлением. Это будет гостиничный комплекс среднего размера, который расположится в районе Ho Tram Strip. Комплекс будет иметь свою пляжную линию протяженностью 2,2 км. В настоящий момент уже ведется строительство, а ввод его в строй ожидается в конце 2019 года.

Дебют Ramada от Wyndham во Вьетнаме

Бренд Ramada является одним из наиболее популярных и узнаваемых для путешественников по всему миру. Приход Ramada Worldwide во Вьетнам означает появление гостиничных услуг высокого мирового уровня и безупречный сервис. При оформлении нового курорта будут использованы местные ароматы и аутентичный дизайн, а также различные способы персонализации. В настоящее время Вьетнам является одним из ключевых направлений работы для Wyndham Hotels & Resorts. Сейчас компания управляет комплексом Wyndham Legend Halong Bay, а в ближайшие три года собирается открыть во Вьетнаме 6 новых отелей и курортов. Они появятся под брендами Wyndham, Wyndham Grand, Wyndham Garden.


Президент Wyndham Hotels & Resorts в Юго-Восточной Азии и Тихоокеанском регионе – Joon Aun Ooi говорит, что Вьетнам сейчас является одним из самых динамично развивающихся туристических направлений на планете. За первые шесть месяцев 2018 года во Вьетнаме побывало 7,9 млн. иностранных путешественников. Поэтому для удовлетворения возрастающего спроса во Вьетнаме компания возводит первый и самый крупный интегрированный курорт Ho Tram Strip.

По словам представителей компании, проект Ramada by Wyndham Ho Tram Strip будет захватывающим местом с различными достопримечательностями и высоким уровнем комфорта. Целью этого интегрированного курорта является создание благоприятных условий отдыха в верхнем диапазоне среднего ценового сегмента. Путешественники, остановившиеся в этом отеле, почувствуют удобство мирового уровня, сочетающееся с местным колоритом и аутентичным опытом.

Плюсом будущего комплекса является идиллическая обстановка вокруг и близость к такому мегаполису, как Хошимин. Благодаря этому на места в отеле будет постоянный устойчивый спрос среди местных и международных туристов. Ramada by Wyndham Ho Tram Strip будет располагаться на 5,3 гектара пляжа. В основном здании отеля будет 12 этажей со 198 номерами. Плюс к этому на территории курорта будет 36 вил (хорошо подходящих для семейного отдыха), имеющим 3 спальни, а также семь пентхаусов с двумя спальнями.

Исполнительный директор Ho Tram Project Company Limited – Michael Kelly говорит, что бренд Ramada известен, прежде всего, за исключительный сервис. Именно он делает компанию оператором отельного бизнеса мирового уровня. По его словам, они с нетерпением ожидают совместной работы с Wyndham Hotels & Resorts, которая начнется в конце 2019 года. У Wyndham Hotels & Resorts на сегодняшний день больше 120 отелей, работающих в Юго-Восточной Азии и Тихоокеанском регионе.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Ramada дебютирует во Вьетнаме
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!