Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
15 ноября 2018, Четверг в 08:05:05
0
комментариев

Курорт Salinda Resort на Фукуоке побеждает в категории Boutique Hotel

Курорт под названием Salinda Resort на острове Фукуок и был удостоен премии за «Лучшую релаксационную программу в Юго-Восточной Азии 2018 года» в номинации «Бутик-отель». Курорт одержал победу среди 300 номинантов из 80 стран по всему миру. Вьетнамский отель впервые завоевывает подобную престижную награду, сообщает сайт vneconomictimes.

Курорт Salinda Resort на Фукуоке побеждает в категории Boutique Hotel

Эту награду получить довольно сложно, и она демонстрирует превосходство среди бутик-отелей по всему миру. Все отели лично посещаются судьями и оцениваются на соответствие различным показателем. Среди них концепция дизайна, питание, развлечения, качество обслуживания и другие. Директор по развитию бизнеса в Salinda Resort – Sandra Nguyen Si сказала, что они очень рады получить эту награду и присоединиться к категории избранных бутик-отелей. По ее словам, администрация курорта и дальше будет делать всё необходимое для того, чтобы показывать такие результаты в дальнейшем.


Курорт Salinda Resort находится на известном пляже Лонг Бич на острове Фукуок. Здесь прекрасная синяя прибрежная вода, золотой песок и завораживающий вид на закат. Философия дизайна в этом отеле основывается на сочетании местной культуры и современных удобств. Всего в гостиничном комплексе 121 номер, в числе которых отдельные виллы.

Salinda Resort выигрывает Boutique Hotel Awards

На территории Salinda Resort работают три уникальных ресторана. Каждый из них имеет свою концепцию и шеф-повара соответствующей специализации. К услугам постояльцев также имеется спа-салон. Здесь предлагаются процедуры с использованием натуральных растительных ингредиентов, которые растут во Вьетнаме. Специалисты салона предложат процедуры с использованием древних тайских секретов красоты. Здесь даже есть специальный соляной бассейн для оздоровительного плавания.

Отель Salinda Resort добился серьезных успехов в сфере охраны окружающей среды благодаря программе под названием «Purple от Salinda Sustainability». Основной концепцией курорта является выдающееся гостеприимство, а также приверженность семейным ценностям. Всё это основывается на взаимном уважении и поддержке всех членов команды отеля. Как говорят в администрации бутик-отеля, результатом является незабываемый комфорт и потрясающий пользовательский опыт.

Соучредитель курорта Salinda Resort – госпожа Bui Thi Thanh Huyen на церемонии награждения отметила, что хочет посвятить полученную награду всему коллективу бутик-отеля и его гостям.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Salinda Resort выигрывает Boutique Hotel Awards
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!