Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
15 ноября 2019, Пятница в 08:29:42
0
комментариев

Sens Asia Travel представили новые туры в рамках компании Green Friday

Представители Sens Asia Travel запустили кампанию под названием Green Friday, в рамках которой предлагают два тура в линейке «Природа и связь». Они носят название Vietnam Backroads and Ecolodges и Angkor Uncharted Adventure. Они предлагаются для того, чтобы отметить предстоящую кампанию продаж Black Friday в конце месяца.

Sens Asia Travel представили новые туры в рамках компании Green Friday

Однако в отличие от черной пятницы новое предложение Sens Asia Travel имеет противоположную направленность и на туры не распространяется специальная скидка. Вместо этого путешественникам предлагается принять участие в посадке деревьев на территории Вьетнама или Камбоджи. По мнению организаторов, это является хорошим способом увеличить лояльность местных общин и повысить их информированность о зеленом туризме.


Интересно, что конкретное место отдыха хранится в секрете от клиента до момента вылета. Люди, планирующие путешествия в команде Sens Asia Travel окажут помощь туристам в построении маршрутов и дадут подсказки исходя из личного опыта.

Тур под названием Vietnam Backroads and Ecolodges перенесет путешественников в сторону от основных маршрутов. Они смогут посетить второстепенные маршруты и города Вьетнама. Увеличение популярности таких маршрутов ─ это тенденция местной туристической индустрии в 2020 году. На 11 дней туристы уедут вдаль от крупных городов и будут жить в окружении прекрасной природы. При этом размещаться они будут в современных отелях, экологических домиках, простых деревянных домах и джонках в бухте Халонг.

Благодаря посадке деревьев они будут способствовать сохранению местной природы. Кроме того, им расскажут о производстве продуктов питания во Вьетнаме. Конечно, путешественникам предложат попробовать вкусные блюда местной кухни.

Тур Angkor Uncharted Adventure предлагает короткое, но увлекательное путешествие на велосипеде. Это однодневные поездки по проторенным тропам в Angkor Wat. А далее путешественники смогут продлить тур, оставшись в Сиемреапе.

Во время путешествия к Анкор Ват люди открывают для себя древние мифы и истории Кбальспеан, которые вырезаны на камнях русла реки. Они смогут полюбоваться на завораживающие пейзажи во время велосипедного тура. На обратном пути путешественники заезжают в местную деревню и сажают деревья. День завершается круизом в храмовом комплексе и рядом с ним.

Управляющий директор Sens Asia Travel, госпожа Linh Bui, говорит, что посещение туров Vietnam Backroads and Ecolodges и Angkor Uncharted Adventure доставит клиентам истинное удовольствие и необычный опыт приключений. По её словам, компания всегда старается вдохновить своих клиентов на путешествие по уединенным и неизведанным местам. Она даже представляет подобные туры в виде душевной терапии и детоксикации. Именно так и должен выглядеть настоящий отдых.

Компания Sens Asia Travel была создана группой HG Holdings в 2016 году. HG Holdings является одним из лидеров на рынке гостиничного бизнеса в Юго-Восточной Азии. Sens Asia Travel специализируется на индивидуальных туристических пакетах, а также путешествиях, которые способны разбудить чувства клиентов.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Sens Asia Travel представили Green Friday
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!