Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
8 ноября 2019, Пятница в 07:46:40
0
комментариев

Курорт Six Senses Con Dao запускает частное авиасообщение с архипелагом

4 ноября администрация курортного комплекса Six Senses Con Dao объявила о запуске частной авиационной службы для перевозки наиболее требовательных туристов на архипелаг Кон Дао. Во Вьетнаме это первая служба частной авиации, работающая по доставке туристов в курортный отель.

Курорт Six Senses Con Dao запускает частное авиасообщение с архипелагом

Туристам предлагается эксклюзивная регистрация, экспресс-досмотр и доставка к одному из специализированных самолётов на автомобиле с шофёром. Эксплуатацией двух лайнеров в новой службе доставки занимается Vietstar Airlines. Это авторитетная частная компания по обслуживанию самолетов во Вьетнаме.


Новая служба позволяет туристам вылетать из любых аэропортов Вьетнама или близлежащих стран на архипелаг Кон Дао. 8-местный самолет King Air и 13-местный Legacy могут перевозить пары, семьи и небольшие бизнес-группы в максимально комфортных условиях.

Лайнер King Air имеет A8 полностью раскладывающиеся сидения, а Legacy оснащён десятью сиденьями и зоной отдыха в задней части самолета. На обоях лайнерах работает бортпроводница, которая сопровождает гостей с момента взлета до приземления на архипелаге Con Dao.

В высокий сезон курорт планирует выполнять три еженедельных рейса из международного аэропорта Таншоннят в Хошимине. Чартерные рейсы также будут доступны по запросу из международного аэропорта Нойбай в Ханое и других стран Азиатско-Тихоокеанского региона, которые находятся на расстоянии не более восьми летных часов от архипелага Кон Дао.

Вне зависимости от маршрута полета предлагается роскошное индивидуальное обслуживание и различные возможности по индивидуализации полетной программы.

Регистрация в полете помогает сократить время ожидания и сохранить конфиденциальность. Хотя время полёта из Хошимина составляет всего 40 минут, предлагаются различные развлечения для пассажиров с детьми, чтобы они не скучали в дороге. Для взрослых имеется полный бар, где есть напитки на любой вкус.

Генеральный директор курортного отеля Six Senses Con Dao — Доминик Сколес говорит, что их курорт абсолютно уединен от остального мира. Но администрация делает всё возможное, чтобы добраться сюда можно было максимально просто. По его словам, новая услуга позволит респектабельным туристам максимально комфортно добраться до места отдыха. Подобный способ перевозки позволит сэкономить гостям курорта драгоценное время на отдых.

Курортный комплекс Six Senses Con Dao был открыт в декабре 2010 года и отчитается передовым во Вьетнаме по роскоши и экологической устойчивости. Курорт находятся в частной бухте на территории национального парка. Благодаря этому туристы отдыхают в окружении нетронутой природы.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Six Senses Con Dao запускают частное авиасообщение
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!