Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
27 мая 2019, Понедельник в 07:34:33
0
комментариев

С 1 июня в Дананге стартует Международный фестиваль фейерверков 2019

Международный фестиваль фейерверков 2019 (DIFF 2019) будет проводиться с 1 по 6 июня на реке Хан в центре Дананга. Соревноваться в мастерстве запуска фейерверков будут 8 команд.

С 1 июня в Дананге стартует Международный фестиваль фейерверков 2019

Общая тема фестиваля называется «Истории у рек». Пять вечеров фестиваля будут посвящены следующим отдельным тематикам «Происхождение», «Ростки жизни», «Любовь», «Цвета» и «Оффшор».


Конкурирующие команды должны представить на DIFF 2019 оригинальные истории о реках. Это культурные и исторические свидетельства, которые они должны представить с помощью фейерверков, музыки и оформительского искусства. Участие будут принимать команды из Вьетнама, Бельгии, Италии, Китая, России, Финляндии, Бразилии, Великобритании.

Руководитель DIFF 2019, господин До Тан Хай,  рассказал местным журналистам, что предстоящее мероприятие будет изысканным, креативным, насыщенным театральными и художественными программами, а не просто запуск фейерверков.

Во многих художественных программах будут принимать участие ведущие художники из Вьетнама.  В частности, около 200 вьетнамских и иностранных художников примут участие в выставке Sunshine Carnival в Sun World Ba Na Hills.

Ещё одним интересным мероприятием станет конкурс танцев, представляющий собой флешмоб на тему «молодежная волна». Туристам могут быть интересны уличные фестивали на улице Bach Dang, которые пройдут в следующее воскресенье. Там будут выступать местные и иностранные артисты, а также пройдут различные кулинарные мероприятия.

Стоимость входного билета на фестиваль будет составлять от 300 тысяч до 1,2 млн вьетнамских донгов (13─50$). VIP места будут стоить 2,5 миллиона донгов или 108$. Для детей входной билет стоит 50 тысяч донгов (2$).

Международный фестиваль фейерверков, который ежегодно проводится в Дананге, уже стал символом этого туристического города. Он ежегодно привлекает массу туристов в эти дни.

За 2018 год число туристов в Дананге увеличилось на 15,5% по сравнению с предыдущим годом. В абсолютном выражении число туристов за год в этом городе составило 7,6 человек, из которых 2,8 млн были иностранные граждане. Количество зарубежных путешественников, по данным департамента туризма Дананга, увеличилось на 23% по сравнению с 2017 годом.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Скоро пройдёт Международный фестиваль фейерверков в Дананге
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!