Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
9 ноября 2019, Суббота в 07:16:18
0
комментариев

В Хошимине 17 ноября состоится забег Terry Fox Run 2019

Торговая палата Канады во Вьетнаме объявила о проведении 23-го ежегодного забега Terry Fox Vietnam Run, сообщает сайт vneconomictimes. Он должен состояться утром 17 ноября в районе №7 города Хошимина. Впервые это мероприятие было проведено в Канаде в 1981 году. С тех пор забег проводился в более 30 странах. В нём приняли участие миллионы людей, а собранные средства отправляются на исследования рака.

В Хошимине 17 ноября состоится забег Terry Fox Run 2019

Terry Fox Run Vietnam стал одним из крупнейших международных забегов и привлекает десятки тысяч бегунов. В 2018 году участие в этом забеге приняла 22,5 тысяч человек. В результате забега было собрано 125 тысяч долларов, которые были направлены на исследование рака во Вьетнаме.


Организация Terry Fox Foundation уполномочила CanCham Vietnam направлять 500 тысяч долларов, которые привлекаются в рамках ежегодной программы Terry Fox Run Vietnam, на исследования детской гематологической онкологии (PHO) во Вьетнаме.

Во Вьетнаме программа направлена на повышение эффективности исследований, диагностики и результатов лечения детей с онкологическими заболеваниями. Она будет осуществляться при сотрудничестве с Университетом медицины и фармации города Хошимин, детской больницей UCSF Benioff в Сан-Франциско и Окленде, центром медицинских наук UT в Сан Антонио, женской и детской больницей KK в Сингапуре, детской медицинской академией национального университета имени Ху Тека Пуата в Сингапуре и исследовательским институтом Кюри в Париже.

Terry Fox Run является некоммерческим мероприятием, которое собирает тысячи участников и добровольцев, которые работают над поиском лекарства от рака. Организаторы надеются получить от всех вьетнамцев поддержку на улучшение результатов лечения рака у детей. Как сообщается, первый этап исследовательской программы начался в августе нынешнего года, а продлится он до августа 2022 года.

Участие в пресс-конференции, на которой было объявлено о пробеге, приняли участие известные во Вьетнаме певец Доан Транг и блогер Там Буи. Они выступили в качестве послов 23-го ежегодного забега Terry Fox Run Vietnam и представили официальную футболку мероприятия. На ней отображение цвета радуги, которые отражают дух этого «Марафона надежды».

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Скоро пройдёт Terry Fox Run 2019
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!