Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
21 августа 2019, Среда в 06:59:53
0
комментариев

В Хошимине скоро пройдёт туристическая выставка Travel Expo 2019

С 5 по 7 сентября в Хошимине пройдет 15-я международная туристическая выставка Travel Expo. В качестве места проведения выбран сайгонский выставочный и конференц-центр. Организацией этого мероприятия занимается Министерство культуры, спорта и туризма, VNAT (вьетнамская национальная администрация туризма), а также VINEXAD, Informa Exhibitions и Народный комитет Хошимина.

В Хошимине скоро пройдёт туристическая выставка Travel Expo 2019

Главной целью выставки является объединение Хошимина и Вьетнама в целом с другими туристическими направлениями, странами и зарубежными городами. В результате должно сформироваться региональное туристическое сообщество и транснациональные сети туристических направлений. Это позволит повысить качество обслуживания иностранных туристов.


В нынешнем году экспозиция выставки будет расширена на 55% по сравнению с прошлым годом, а количество участников увеличится на 40%. Мероприятие в основном сфокусируется на таких рынках, как Северная Америка, Юго-Восточная и Северо-Восточная Азия, а также Европа. По этим направлениям планируется сделать серьезные рывок в развитии туризма в период с 2019 по 2020 годы.

В выставке Travel Expo 2019 примут участие примерно 350 экспонентов, среди которых отельеры, авиакомпании, туристические операторы, фирмы по продвижению туризма и так далее. Помимо представителей туристического бизнеса из Вьетнама, на выставке соберутся представители из более 40 стран и территорий. Ниже перечислены некоторые из них.

  • Лаос.
  • Камбоджа.
  • Южная Корея.
  • Мьянма.
  • Филиппины.
  • Германия
  • Таиланд.
  • Малайзия.
  • Сингапур.
  • Индонезия.
  • Китай.
  • Япония.
  • Россия.
  • Тайвань (Китай).
  • Индия.
  • Бутан.
  • ОАЭ.
  • Турция.

Выставка будет работать с 9:00 до 19:00 каждый день. Среди ключевых событий выставки можно отметить International Travel Mart, а также семинары, которые посвящены новым и модным туристическим направлениям во Вьетнаме. Например, это индивидуальный туризм и круизы. Эксперты также обсудят и поделятся решениями по развитию туризма в рамках Industry 4.0.

Ожидаются также мероприятия по подбору деловых партнеров для различных туристических предприятий. Это даёт им возможность сотрудничать, объединяться и делиться своими наработками в сфере туризма на территории Вьетнама и за рубежом. Поэтому в выставке примут участие около тысячи генеральных директоров различных туристических компаний.

Ожидаются форумы по развитию туризма в дельте реки Меконг, а также обсуждение туристических стартапов. Пройдёт церемония вручения наград ITE Travel и мероприятие под названием Travel Fun Fair Day с различными акциями на туристические пакеты и авиабилеты. Если в прошлом году на Travel Expo побывали 30 тысяч посетителей, то в этом году ожидается 35 тысяч.

Выставка Travel Expo во Вьетнаме зарекомендовала себя в качестве важного ежегодного международного туристического события. С его помощью местные и международные участники туристического рынка могут встретиться, обменяться опытом и обсудить последние события в сфере туризма.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Скоро пройдёт выставка Travel Expo HCMC 2019
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!