Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
26 мая 2017, Пятница в 08:44:12
0
комментариев

Вьетнамское отделение Microsoft будет модернизировать IT-инфраструктуру Нячанга

Вьетнамское отделение компании Microsoft будет вместе с администрацией Нячанга работать над модернизацией IT-инфраструктуры города. Причём основной уклон будет делаться сторону туризма. Такие планы были обнародованы несколько дней назад во время подписания меморандума о взаимопонимании между администрацией города и Microsoft.

Вьетнамское отделение Microsoft будет модернизировать IT-инфраструктуру Нячанга

Представители Microsoft Vietnam говорят, что под «умным» они понимают такой город, где все жители обеспечиваются мгновенной информацией о жизни вокруг них. Согласно подписанному меморандуму, администрация Нячанга будет оказывать полное содействие в работе компании Microsoft по анализу и модернизации ИТ-инфраструктуры города. Конечная цель этой работы — выработка модели бесперебойного рационального управления.

После создания новой IT-архитектуры Нячанга сотрудничество администрации и компании Microsoft продолжится в направлении развития технологических возможностей города в сфере медицины, образования, электронного правительства. А также будет уделено особое внимание разработке приложения для «умного» туризма.

До Нячанга соответствующие соглашения с Microsoft подписали города Ханой и Хошимин. В этих мегаполисах софтверный гигант будет работать с местными телекоммуникационными компаниями (Viettel или VNPT) для расширения соответствующей инфраструктуры. В каждом городе есть свои приоритетные задачи. Например, для Хошимина остро стоит проблема пробок на дорогах. А для Нячанга главное решить все проблемы информационного характера в туристической области.

При создании электронного правительства основной задачей местные власти считают организацию анализа всех данных, которые заносятся в заявлении. Требуется свести человеческий фактор минимуму, чтобы обеспечить прозрачность всех процедур. Особенно это важно для зарубежных инвесторов, вкладывающих деньги во Вьетнам.

Работа с местной IT-компанией FPT уже ведется в направлении создания платформы под названием «Smart Travel». Эта система позволит туристам легко получать требуемую для них информацию. Здесь будет собрана вся информация о достопримечательностях города, туристических агентствах, питании и так далее.

Эту информацию можно будет получить со смартфона или ноутбука, подключенных к глобальной сети. В результате, турист, осматривая какую-то достопримечательность, может запросить информацию об истории этой достопримечательности с голосовым сопровождением, видеороликами и фотографиями.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Сотрудничество Microsoft и администрации Нячанга
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!