Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
1 июня 2019, Суббота в 15:05:49
0
комментариев

Небольшие туристические ролики будут размещаться в приложении TikTok

Ассоциация VCTC (Vietnam Community Tourism Association) подписала соглашение с разработчиками медиа-приложения TikTok, которое позволяет хранить и обмениваться короткими видеороликами. Сайт Vnexpress сообщает, что это позволит показать всему миру красивые пейзажи Вьетнама на видео.

Небольшие туристические ролики будут размещаться в приложении TikTok

Подписанные соглашения являются результатом работы местных властей по продвижению туризма во Вьетнаме. Это даст возможность диверсифицировать информацию для путешественников. Кроме того, VCTC называет этот шаг оцифровкой туристической индустрии в рамках Industry 4.0.


VCTC будет использовать аккаунт на платформе TikTok для предоставления уникальных продуктов туристам под названием «CTC Group Tour». Они будут рекламировать предложения участников рынка посредством видеороликов. На них будут показаны местные пейзажи, всевозможные особенности Вьетнама и предложения туроператоров.

Члены ассоциации VCTC  буду заниматься созданием видео, а разработчики TikTok несут ответственность за организацию обучения для  партнеров, которые будут создавать эффективные клипы.

Национальная администрация туризма Вьетнам также сотрудничает с медиа-приложением TikTok Vietnam. Специалисты TikTok поддерживают журнал туризм в его реализации программ по развитию туристической индустрии во Вьетнаме. Тема на период 2019–2020 годов называется «#HelloVietnam». Целью этой программы является публикация 30 тысяч коротких видеороликов о населении и пейзажах Вьетнама, а также достижения отметки в 100 миллионов просмотров.

Как говорит один из руководителей TikTok Vietnam, господин Нгуен Лам Тхань, видеоролики являются одним из лучших каналов для продвижения вьетнамской культуры и наследия. Тем более что сейчас смартфоны стали неотъемлемой частью жизни.

Приложение TikTok было запущено на iOS и Android в 2016 году. Сейчас сервис присутствует на 150 рынках. К началу 2019 года число пользователей смартфонов, которые установили на свои устройства TikTok, достигло 1 миллиарда. Во Вьетнаме число пользователей этого сервиса насчитывало около 12 млн человек.

Согласно статистике Вьетнамской национальной администрации туризма, за первые 4 месяца 2019 года сюда приехали около 6 млн иностранных туристов. Это на 7,6% выше, чем за первые четыре месяца 2018 года. Планируется, что во Вьетнам на отдых приедут около 18 миллионов иностранцев. В 2018 году на отдых приехали 15,5 млн иностранных граждан.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Туристические ролики будут размещаться на TikTok
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!