Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
12 сентября 2018, Среда в 07:56:31
0
комментариев

В торговом центре Crescent Mall открылся магазин H&M

В торговом центре Crescent Mall, расположенном в Хошимине, 8 сентября открылся третий во Вьетнаме магазин H&M. Сеть H&M пришла во Вьетнам в 2017 году и открыла магазины в Ханое и Хошимине. При этом были достигнуты рекордные продажи, и теперь открывается третий магазин.

В торговом центре Crescent Mall открылся магазин H&M

Площадь торгового центра Crescent Mall составляет 45 тысяч квадратных метров торговых площадей. Комплекс построен в соответствии с последними техническими требованиями на берегу озера в окружении прекрасной природы. Сайт vneconomictimes сообщает о том, что в четвертом квартале 2019 года комплекс Crescent Mall должен увеличить свою площадь на 11,2 тысяч квадратных метров, а также появится офисная башня высотой 25 этажей. В результате торговый центр станет одним из ведущих на всей территории Вьетнама.

Благодаря тому, что Crescent Mall предоставляет услуги на уровне международных стандартов, он был выбран Savills Vietnam в качестве нового места для очередного магазина H&M в Хошимине. Заместитель директора по коммерческому лизингу в Savills HCMC – Thi Hong An работает на рынке торговой недвижимости Хошимина уже более 20 лет. Она отметила, что в торговом комплексе Crescent Mall  были дополнительные площади, которые позволили разместить новый магазин H&M. Вообще, по словам Thi Hong An, район №7, где находится торговый центр, имеет более выгодную планировку по сравнению с остальными районами города Хошимина.

Генеральный директор Crescent Mall – Joanne S. Gasgonia сказала, что на рынке Вьетнама компания не просто расширяет демографию, а старается предсказать, что чувствует рынок и покупатели во Вьетнаме. Благодаря этому бренд H&M появился на вьетнамском рынке с таким успехом.

Savills в своём отчёте отмечают, что розничный товарооборот во Вьетнаме за 2017 год достиг объема 129 млрд. долларов США. Рост по сравнению с предыдущим годом составил 11%. В регионе АСЕАН такой результат является довольно высоким. При этом эксперты отмечают, что розничный рынок Вьетнама имеет огромный потенциал. К примеру, в соответствии с прогнозами в период с 2018 по 2021 год спрос на услуги отдыха будет расти по 10% в год, на современные продукты — 9%, а на одежду — 6%. Значительный рост будут показывать доходы от персональных услуг, сферы развлечений, моды, кинотеатров, спортзалов, в фитнес-центров и тому подобное.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: В Crescent Mall открылся магазин H&M
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!