Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
5 августа 2019, Понедельник в 07:57:25
0
комментариев

В Дананге проходит ежегодная торгово-туристическая ярмарка EWEC

На этом мероприятии будут представлены различные продукты из стран, входящих в программу Восточно-западного экономического коридора. Ярмарка EWEC 2019 проходит с 2 по 7 августа в международном выставочном центре Дананга, расположенном по адресу: Cach Mang Thang Tam, 9 (район Cam Le).

В Дананге проходит ежегодная торгово-туристическая ярмарка EWEC

Мероприятие организовано консультационным центром по содействию развитию Дананга. Эта ежегодная ярмарка направлена на развитие торговли и туризма, привлечение инвестиций, а также налаживание связей между предприятиями, инвесторами, местными жителями стран Восточно-западного экономического коридора и АСЕАН.


На ярмарке представлено 350 павильонов вьетнамских и иностранных компаний. Они представляют здесь десятки городов и провинций по всей стране, а также различные компании стран, перечисленных ниже.

  • Лаос.
  • Мьянма.
  • Китай.
  • Япония.
  • США.
  • Южная Африка.
  • Таиланд.
  • Камбоджа.
  • Южная Корея.
  • Индонезия.
  • Канада.

Компании, принимающие участие в ярмарке, представляют широкий спектр торговых, туристических и инвестиционных продуктов. Среди них представлены информационные технологии, электрические и электронные устройства, мебель и изделия из дерева, одежда и текстиль, консервированные продукты, изделия ручной работы, обувь и изделия из кожи, косметика. Больше всего на мероприятии представлена сельскохозяйственная продукция. Это неудивительно, поскольку страны Восточно-западного экономического коридора имеют развитый сельскохозяйственный сектор.

Многие организации, принимающие участие в ярмарке EWEC, участвуют и в других подобных мероприятиях. К примеру, это семинар по содействию торговле и инвестициям в Южной Африке,  который организуется посольством Южной Африки и отделением торгово-промышленной палаты Вьетнама (VCCI) в Дананге. Также стоит отметить семинар по поддержке предприятий для разработки продуктов и увеличения экспорта, который организуется посольством Индонезии и проводится в координации с Агентством по международному развитию малых и средних предприятий (USAID). Есть также семинар в рамках соглашений CPTPP, который организуется посольством Канады во Вьетнаме.

В этом году организаторы обещают проведение выставки и семинаров по возможностям и решениям в области экспорта для различных предприятий в меняющихся экономических условиях. Кроме того, будет проведена обзорная экскурсия в Ba Na Hills для компаний по содействию торговле и международных организаций, принимающих участие в ярмарке EWEC.

Международная ярмарка торговли и туризма EWEC впервые была проведена в 2007 году. Ежегодно это мероприятие стали проводить 2012 года. Целью является оказание помощи странам EWEC в продвижении их торгового, туристического, экономического и инвестиционного потенциала, а также развитие сотрудничества между хозяйствующими субъектами этих стран. На EWEC 2018 в прошлом году работали 350 павильонов, среди которых было около 200 вьетнамских и иностранных предприятий, а также различные компании по содействию торговле и бизнес-ассоциации.

EWEC является программой экономического развития, которая была создана для развития и интеграции экономик четырёх стран юго-восточной Азии. Это Лаос, Мьянма, Таиланд и Вьетнам. Концепция была согласована на министерской конференции субрегиона Большого Меконга (GMS) в 1998 году. Она проходила в Маниле на Филиппинах. Эта концепция вступила в силу с 12 декабря 2006 года.

Восточно-западный экономический коридор был создан на основе дороги протяжённостью 1450 км, проходящей через Мьянму, Таиланд, Лаос и Вьетнам. Она берёт начало в Мавламьяна (Мьянме) и идёт до Дананга (Вьетнам). На сегодняшний день это один из ключевых экономических коридоров в GMS, который способствует углублению торговли, снижению бедности и развитию инвестиционных связей в этом регионе.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: В Дананге проходит ярмарка EWEC
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!