Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
30 апреля 2019, Вторник в 08:14:41
0
комментариев

В провинции Виньлонг открывается новый комплекс для экологического туризма

В провинции Виньлонг, расположенной в дельте Меконга, открывается комплекс для экотуризма Sala. Это новое «зелёное» направление для отдыха путешественников во Вьетнаме. Новый туристический комплекс Salа расположен на площади примерно 20 гектар в 25 км от города Виньлонг.  Это одноименный административный центр провинции. Комплекс окружают фруктовые сады и кокосовые рощи. Sala находится на территории коммуны My Thanh, район Tam Binh.

В провинции Виньлонг открывается новый комплекс для экологического туризма

Сайт baocantho.com.vn сообщает, что инвестиции в создание этого комплекса экотуризма составили 40 миллиардов вьетнамских донгов (эквивалентно 1,7 млн долларов). На его территории есть два основных парка, которые называются Sala Farm и Sala Amazing.


Парк Sala Farm занимает площадь около 5 гектар. Здесь обустроены рыбные водоемы, поля и огороды, фермы животноводства и места для национальных игр на открытом воздухе. Туристы могут здесь побыть в роли фермеров. Для этого вам нужно будет выполнять основные виды работ местного населения. Это вспашка земли, рыбалка, кормление животных и посадка овощей. Это может быть интересно для зарубежных туристов и путешественников с детьми.

Парк Sala Amazing кардинально отличается от Sala Farm. Здесь создана современная планировка с бассейнами и озерами для плавания. Есть всё необходимое для тимбилдинга и гонок на лодках. Необычным является поле для гольфа, расположенное на озере. Так, что любители гольфа могут получить новый опыт в своей любимой игре.

В дельте Меконга открывается новый курорт для экологического туризма

На территории комплекса имеется выставочный дом, где представлены различные орудия труда местных жителей для сельскохозяйственных работ. Можно также отметить фруктовые сады, места, обустроенные для пикника, а также отменное питание из свежих продуктов в Sala.

На территории комплекса также имеется зелёная зона для проведения различных вечеринок и праздничных мероприятий. Одновременно эко-комплекс может принимать сотни туристов. По мнению администрации комплекса, место хорошо подходит для отдыха с семьёй, коллегами по работе и друзьями на выходных. А также это место может быть интересно для туристов из других стран, которые хотят познакомиться с местной культурой.

Директор комплекса Sala Viet Co., господин Dang Xuan Nam, говорит, что это место построено на базе концепции «зелёного туризма» людьми, которые имеют многолетний опыт в этой сфере. Он также добавляет, что Sala использует все преимущества местной природы. В окрестностях расположен реликтовый район Cai Ngang и мемориальная зона Tran Dai Nghia. Это внесет разнообразие в отдых туристов здесь. Используя культурную самобытность дельты Меконга, руководство комплекса Sala собирается привлечь сюда значительный поток вьетнамских иностранных туристов.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: В дельте Меконга открывается новый курорт для экологического туризма
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!