Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
17 октября 2019, Четверг в 08:06:40
0
комментариев

Ярмарка Hanoi Gift Show 2019 пройдет с 17 по 20 октября

На ярмарке Hanoi Gift Show 2019 в столице Вьетнама с 17 по 20 октября будут представлены сложные ремесленные изделия вьетнамских и зарубежных мастеров. Это уже восьмая по счёту выставка подарков в Ханое. Она будет проходить в National Exhibition Construction Center, расположенном в районе Nam Tu Liem.

Ярмарка Hanoi Gift Show 2019 пройдет с 17 по 20 октября

Ярмарка организуется Министерством промышленности и торговли, департаментом промышленности и торговли Ханоя, а также Народным комитетом вьетнамской столицы. На мероприятии будут представлены 650 стендов, на которых свою продукцию разместят 250 вьетнамских и зарубежных ремесленных предприятий.


На выставочных стендах будет представлено множество товаров с современным дизайном, изготовленных из бамбука, текстиля, ротанга, керамики, дерева. Организаторы сообщают, что будет зона для демонстрации продуктов, которые имеют высокое качество исполнения и изысканный дизайн.

В рамках мероприятия Hanoi Gift Show 2019 будет проведен международный семинар, темой которого станет устойчивое развитие ремесел на фоне подписания Вьетнамом соглашения о транстихоокеанском партнерстве (Progressive Agreement for Trans-Pacific Partnership). Участие в семинаре примут докладчики из Вьетнама и зарубежных государств. Это эксперты, которые представят участникам информация о последних тенденциях в сфере мировых ремесел.

Это мероприятие формата «Match and Meet» должно привлечь около тысячи импортеров и поставщиков изделий кустарного промысла. На нём они смогут провести переговоры по контрактам, что позволит импортерам найти интересующие их продукты. Для того чтобы создать импортерам благоприятные условия и прямой доступ к источникам товаров, организационный комитет ярмарки организует поездки для посещения ремесленных деревень на окраинах Ханоя.

Выставка Hanoi Gift Show 2019 открывает возможности для продаж представителям традиционных ремесел из Ханоя в частности и Вьетнама в целом. Благодаря появлению международных клиентов, должен увеличиться экспорт ремесленной продукции и устойчивое развитие этой индустрии. Такие ожидания озвучивает Министерство промышленности и торговли Вьетнама. Организаторы говорят, что на выставке побывает около 10 тысяч посетителей.

Вьетнам давно является крупным поставщиком различных подарков и домашнего декора. В стране насчитывается более 2 тысяч ремесленных деревень. Ярмарка Hanoi Gift Show стала с постоянным ежегодным мероприятием с 2012 года. Она всегда проводится в октябре. Это дает возможность вьетнамским компаниям, специализирующимся на производстве домашнего декора и подарков, установить контакт и заключить договоры с потенциальными местными и иностранными покупателями.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: В столице Вьетнама пройдёт Hanoi Gift Show 2019
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!