Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
23 сентября 2019, Понедельник в 07:23:46
0
комментариев

В Ханое и Хошимине 21-22 сентября было проведено мероприятие IELTS Fair 2019

Британский совет во Вьетнаме провёл IELTS Fair 2019 21 и 22 сентября в Хошимине и Ханое, соответственно. На мероприятии собрались ведущие эксперты из британского совета и гуру IELTS.  Кроме того, присутствовали известные вьетнамские преподаватели, которые ратовали за расширение возможностей тестов IELTS во Вьетнаме.

В Ханое и Хошимине 21-22 сентября было проведено мероприятие IELTS Fair 2019

IELTS является одним из наиболее престижных на планете сертификатов английского языка. Успешная сдача теста открывает путь в мир новых возможностей для экзаменующегося. Человек может получить возможность учиться, жить и работать за границей. Помимо этого успех в тесте IELTS просто открывает возможности для карьерного роста и расширения своих социальных связей.


Как говорит руководитель службы английского языка британского совета во Вьетнаме, Эндрю Берлтон, в 2018 году больше трёх с половиной миллионов человек прошли тестирование IELTS. В результате тест стал самым широко используемым во Вьетнаме на знание английского языка.

На сегодняшний день более 10 тысяч организаций в 140 странах мира доверяют тестированию IELTS. Экзамен позволяет проверить реальные способность у людей общаться на английском языке. Это касается рабочего общения, образовательных целей и иммиграции. Поэтому IELTS открывает массу возможностей на международном уровне.

Британский совет является соучредителем теста IELTS. Поэтому он организует IELTS Fair для того, чтобы помочь экзаменующегося добиться большего успеха в создаваемых тестах, говорит помощник британского совета во Вьетнаме госпожа Нгуен Тхи Тхань Хоа.

Впервые мероприятие IELTS Fair было проведено в прошлом году. Там собрались около 30 партнеров IELTS и больше тысячи участников. Тогда было представлено множество интересных предложений и информационных сессий для подготовки участников к их работе за рубежом. Благодаря успеху первого мероприятия, Британский совет провел IELTS Fair 2019 года в Ханое и Хошимине.

Тема мероприятия IELTS Fair 2019 звучала, как «IELTS — паспорт в мир». В организации также участвовал Вьетнамский национальный общеобразовательный канал VTV7 и известное шоу IELTS Face-Off. Наиболее ярким моментом мероприятия стала серия семинаров с участием известных гуру IELTS. Они проводились в виде сессии по продолжительностью 30-45 минут, на которых тренеры делились ценными советами для будущих участников теста. Речь шла о том, как получить наилучшие результаты по четырем направлениям: чтение, разговор, письмо, произношение.

Участникам IELTS Fair 2019 предлагалось открыть новые возможности с партнерами британского совета и IELTS. Речь идёт о различных представителях зарубежных консультантов по обучению и иммиграции, центрах изучения английского языка, представителях посольств и консульств во Вьетнаме таких стран, как США, Великобритания, Австралия и Канада. Благодаря этим предложениям и полученной информации участникам IELTS будет значительно проще открыть для себя новые возможности, которые предоставляет тест.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: В Ханое и Хошимине прошло мероприятие IELTS Fair 2019
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!