С 5 по 7 декабря в Ханое прошла выставка Vietnam Medi-pharm Expo
26-я по счёту выставка Vietnam Medi-pharm Expo проводилась в выставочном центре Hanoi International Exhibition Center с 5 по 7 декабря. Выставочные павильоны расположились на площади 7,5 тысяч квадратных метров. За 3 дня здесь прошло много переговоров, выставок, демонстраций технологий по улучшению здоровья людей.
На выставке демонстрировались многие современные технологии и достижения в сфере медицины. Выставка стала платформой для обмена опытом, расширения рынков сбыта и сотрудничества, а также повышения эффективности производства и бизнеса.
На выставке Vietnam Medi-pharm Expo 2019 была представлена 220 стендов от 180 компаний из 18 стран и территорий. Помимо Вьетнама, среди них можно отметить следующие.
- Индия.
- Беларусь.
- Польша.
- Южная Корея.
- Тайвань (Китай).
- США.
- Япония.
- Пакистан.
- Турция.
- Китай.
- Украина.
- Россия.
- Индонезия.
- Испания.
- Латвия.
Кроме того, ещё было пять международных павильонов из России, Индонезии, Южной Кореи, Малайзии, Японии.
На выставке представляли свою продукцию такие известные бренды.
- Apxel, Katecare, K-Beauty, Bio Health Doctor, Mas (Южная Корея).
- Tanita (Япония).
- Meditek (Россия).
- Sole Pharma (Латвия).
- Biofaktor (Польша).
- Corena (Турция).
- Mexpo (США).
- Borimed (Беларусь).
- Masenz (Испания).
- Здоровые (Украина).
На Vietnam Medi-pharm Expo впервые появилась выставочная зона Индонезии, которая была организована посольством этой страны во Вьетнаме и Ассоциацией производителей медицинского оборудования Индонезии (ASPAKI). На выставке свои продукты в сфере медицинского оборудования, больничной мебели и расходных материалов представили семь крупных индонезийских компаний.
Во Вьетнаме сектор здравоохранения постоянно растет, что подстёгивает интерес к подобным мероприятиям. Министерство здравоохранения, а также ассоциации и предприятия, работающие в этой сфере, провели несколько семинаров во время работы выставки в Ханое. Они рассказывали о своих новинках, а также о новых правилах и нормах в сфере производства и продажи фармацевтической продукции и медицинского оборудования во Вьетнаме. Было также проведено общение в специальном формате между предприятиями фармацевтики и медицинского оборудования из России и Вьетнама.
Для эффективной организации переговоров и заключения торговых сделок организаторы выставки сделали много специализированных семинаров, а также презентовали программу прямых торговых связей между вьетнамским и иностранным бизнесом. Кроме того, были предложены специальные программы покупок Vips Buyer. На выставке побывало около 10 тысяч посетителей, имеющих отношение к медицине и фармацевтике, а также из других секторов экономики.
