Vietnamix.ru
информационный сайт о Вьетнаме
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS
Newsmaker
2 ноября 2018, Пятница в 11:48:54
0
комментариев

«Горячая» линия для туристов будет работать в Ханое

Департамент туризма Ханоя при сотрудничестве с Telecoms Group (VNPT) и группой Vietnam Post запустил горячую линию для туристов по новому номеру 1800 556 896. Там можно будет получить информацию о туризме в столице Вьетнама в режиме 24/7. Специалисты департамента туризма предоставят информацию по различным популярным туристическим местам города и свои рекомендации. А также можно будет узнать необходимую информацию по ресторанам, транспорту, гостиницам и тому подобное.

«Горячая» линия для туристов будет работать в Ханое

Кроме того, по горячей линии можно будет уточнить кодекс поведения для туристов, чтобы иметь понимание о культуре местных жителей во время отдыха во Вьетнаме, не попасть в неловкую ситуацию. Планируется, что информация, предоставляемая туристам, будет постоянно обновляться.


По горячей линии также будут приниматься отзывы туристов о различных туристических агентствах и прочих компаниях, работающих в этой сфере. Благодаря этому, можно будет постоянно улучшать качество услуг, защищать безопасность и права туристов в Ханое.

В 2013 году в туристической отрасли Ханоя была запущена горячая линия для путешественников. Целью было предоставление информации для туристов и прием запросов от них. Это в значительной мере помогло сократить мошенничество и возвращать украденные вещи, что улучшило имидж Ханоя в качестве центра туризма.

Число туристов, прибывающих на отдых в Ханой, в последнее время существенно увеличивается.  География стран, откуда приезжают путешественники, постоянно возрастает. Поэтому спрос на консультации и различную информацию для путешественников постоянно растет. Поэтому, как сказал директор департамента туризма Ханоя – Tran Duc Hai, назрела необходимость обновления горячей линии. Это было сделано с целью обеспечить более быстрое предоставление информации по запросам туристов.

Как показывают данные департамента туризма столица Вьетнама, за первые девять месяцев 2018 года количество туристов в Ханое достигло 20 млн. человек. Из них 4,4 млн. зарубежных туристов. Эти цифры превышают прошлогодние показатели на 9,2 и 20%. По статистике большинство зарубежных туристов приезжают в Ханой из Азии. Больше всего из таких стран, как Япония и Южная Корея. Наблюдается рост туристического потока из Европы. Больше всего приезжает граждан Великобритании, Франции, Германии и Норвегии. В течение 2017 года в Ханое побывало примерно 24 млн. туристов, из которых 5 млн. были иностранцами. Рост по сравнению с 2016 годом составил 9 и 23%, соответственно.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: В Ханое запускают «горячую» линию для туристов
Время во Вьетнаме
Погода во Вьетнаме
Предыдущий
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Следующий
Нажимайте на стрелочки, чтобы увидеть погоду в разных городах Вьетнама.
Конвертер валют
Конвертер валют. Вьетнамский донг, доллар, евро, рубль.
Актуальный курс вьетнамского донга по отношению к доллару, евро и рублю. Конвертер валют в донги и обратно.
Отзывы о Вьетнаме
Отзывы о Вьетнаме
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о Вьетнаме и оставить свой отзыв о поездке в эту страну.
Авиарейсы
Авиарейсы между Россией и Вьетнамом.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между Россией и Вьетнамом на определённый день.
Внутренние авиарейсы по Вьетнаму.
С помощью сервиса вы можете узнать расписание регулярных рейсов между различными городами Вьетнама на определённый день.
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Вьетнаму. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 - 2024 Информационный сайт о Вьетнаме Vietnamix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!